Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение. Изменения в Положение об апелляционной комиссии по рассмотрению жалоб на решения квалификационных комиссий по приему экзаменов у лиц, желающих получить лицензию на право нотариальной деятельности, утвержденное приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 21 июня 2000 г. N 178 "Об утверждении Положения об апелляционной комиссии по рассмотрению жалоб на решения квалификационных комиссий по приему экзаменов у лиц, желающих получить лицензию на право нотариальной деятельности"

Приложение
к приказу Минюста РФ
от 30 августа 2005 г. N 151

 

Изменения в Положение об апелляционной комиссии по рассмотрению жалоб на решения квалификационных комиссий по приему экзаменов у лиц, желающих получить лицензию на право нотариальной деятельности, утвержденное приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 21 июня 2000 г. N 178 "Об утверждении Положения об апелляционной комиссии по рассмотрению жалоб на решения квалификационных комиссий по приему экзаменов у лиц, желающих получить лицензию на право нотариальной деятельности"
(утв. решениями Правления Федеральной нотариальной палаты от 28 февраля, 17 июня 2005 г.)

 

1. В пунктах 2 и 4 слово "сотрудники" в соответствующих падежах заменить словом "представители" в соответствующих падежах;

2. В пункте 10 слова "территориального органа Министерства юстиции Российской Федерации (далее - орган юстиции)" заменить словами "территориального органа Федеральной регистрационной службы (далее - территориальный орган Росрегистрации)";

3. В пунктах 11, 14 и 19 слова "орган юстиции" в соответствующих падежах заменить словами "территориальный орган Росрегистрации" в соответствующих падежах.