Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Государственной комиссии по радиочастотам при Мининформсвязи РФ от 6 июня 2005 г. N 05-06-06-001 "О выделении полос радиочастот для ввозимых из-за границы на территорию Российской Федерации радиоэлектронных средств" (с изменениями и дополнениями) (прекратило действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Выделяются до 6 июня 2015 года полосы радиочастот для ввозимых из-за границы на территорию Российской Федерации радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств, среди которых РЭС сухопутной подвижной и фиксированной радиослужбы, оборудование радиодоступа, телевизионные и радиовещательные передатчики, станции сотовой связи, противоугонные сигнализации.

Для эксплуатации указанных радиоэлектронных средств гражданского применения необходимо разрешение Россвязи на использование радиочастот или радиочастотных каналов, а также регистрация РЭС, за исключением случаев, когда указанные разрешения или регистрация не требуются.


Решение Государственной комиссии по радиочастотам при Мининформсвязи РФ от 6 июня 2005 г. N 05-06-06-001 "О выделении полос радиочастот для ввозимых из-за границы на территорию Российской Федерации радиоэлектронных средств"


Текст решения опубликован в журнале "СвязьИнформ", октябрь 2005 г., N 10


Настоящее Решение прекратило действие в связи с истечением срока действия


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Решение Государственной комиссии по радиочастотам от 16 октября 2015 г. N 15-35-09-4