Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Федерального дорожного агентства от 22 июня 2005 г. N ОБ-152-р "Об организации работы по подготовке, заключению, регистрации и хранению государственных контрактов, договоров, соглашений, в которых одной из сторон выступает Федеральное дорожное агентство" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Федеральное дорожное агентство России утвердило Правила подготовки, заключения и хранения государственных контрактов, договоров, соглашений, в которых одной из сторон выступает Федеральное дорожное агентство, и согласованию проектов государственных контрактов государственных заказчиков.

Правила устанавливают порядок подготовки, заключения и хранения: государственных контрактов, соглашений между Росавтодором и органами исполнительной власти РФ, договоров о передаче части функций государственного заказчика, государственных контрактов, представляемых государственными заказчиками.

Для упорядочения работы с государственными контрактами, договорами, соглашениями Управлению делами и бухгалтерского учета предписано организовать ведение специального учета вновь заключаемых государственных контрактов, договоров, соглашений путем создания специализированного банка данных на бумажных и на электронных носителях.

Кроме того, признаются утратившими силу полностью и в части распоряжения Росавтодора от 02.09.04 г. N ВБ-198-р "Об утверждении Правил рассмотрения структурными подразделениями Федерального дорожного агентства государственных контрактов на выполнение работ (оказание услуг" и от 08.04.05 г. N ОБ-30-р "Об организации подписания соглашений, заключаемых между Федеральным дорожным агентством и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации".


Распоряжение Федерального дорожного агентства от 22 июня 2005 г. N ОБ-152-р "Об организации работы по подготовке, заключению, регистрации и хранению государственных контрактов, договоров, соглашений, в которых одной из сторон выступает Федеральное дорожное агентство"


Текст распоряжения официально опубликован не был


Распоряжением Росавтодора от 6 марта 2019 г. N 528-Р настоящий документ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Росавтодора от 5 марта 2013 г. N 43


Распоряжение Росавтодора от 29 ноября 2012 г. N 918-р


Распоряжение Росавтодора от 11 июля 2012 г. N 494-р