Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по образованию от 9 сентября 2005 г. N 949 "Об утверждении Положения о служебной проверке в Федеральном агентстве по образованию" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Федеральном агентстве по образованию служебная проверка перед применением дисциплинарного взыскания проводится по решению руководителя Федерального агентства по образованию или по письменному заявлению гражданского служащего. Проведение проверки поручается Управлению учреждений образования, курирующему вопросы государственной службы и кадров, юридическому отделу и председателю профкома.

Служебная проверка завершается не позднее чем через один месяц со дня принятия решения о ее проведении, ее результаты сообщаются руководителю агентства в форме письменного заключения, которое приобщается к личному делу гражданского служащего.



Приказ Федерального агентства по образованию от 9 сентября 2005 г. N 949 "Об утверждении Положения о служебной проверке в Федеральном агентстве по образованию"


Текст приказа опубликован в журнале "ОвД. Межведомственный информационный бюллетень", ноябрь 2005 г., N 29


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федерального агентства по образованию от 31 июля 2009 г. N 930