Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министра обороны РФ от 4 февраля 1994 г. N 39 "Об обеспечении государственного технического надзора в Вооруженных Силах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Вводится в действие Положение об Инспекции государственного технического надзора Вооруженных Сил Российской Федерации, которым определяется, что указанная Инспекция осуществляет государственный технический надзор за соблюдением правил по безопасному ведению работ на подконтрольных ей объектах гостехнадзора. В Положении закреплены основные задачи и функции Инспекции, указано, какими полномочиями для реализации данных задач она наделена.

Установлено, что Инспекция осуществляет сертификацию объектов надзора, предполагаемых к поставке в Вооруженные Силы РФ, а также лицензирование деятельности предприятий и организаций различных форм собственности и ведомственной принадлежности, если их деятельность связана с повышенной опасностью. Перечень видов деятельности, лицензируемых Инспекцией, а также Перечень объектов и работ с повышенной опасностью, за которыми инспекция осуществляет контроль, прилагаются.

Не действующими в Вооруженных силах РФ считаются приказы Министра обороны СССР 1961 года N 46 и 1982 года N 160.


Приказ Министра обороны РФ от 4 февраля 1994 г. N 39 "Об обеспечении государственного технического надзора в Вооруженных Силах Российской Федерации"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Министра обороны РФ от 30 июня 2007 г. N 260 "Об утверждении Положения об Инспекции государственного технического надзора Вооруженных Сил Российской Федерации" настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министра обороны РФ от 29 августа 1997 г. N 331