Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 13 сентября 2005 г. N 252 "О признании утратившим силу приказа Минпромэнерго России"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с утверждением приказом Минпромэнерго России от 04.10.2005 г. N 267 "Об организации в Министерстве промышленности и энергетики Российской Федерации работы по утверждению нормативов технологических потерь электроэнергии при ее передаче по электрическим сетям" Положения об организации работы по утверждению нормативов технологических потерь электроэнергии при ее передаче по электрическим сетям и Порядка расчета и обоснования нормативов технологических потерь утратил силу приказ Минпромэнерго России от 03.02.2005 N 21 "Об утверждении методики расчета нормативных (технологических) потерь электроэнергии в электрических сетях", определявший ранее порядок расчета нормативов технологических потерь электрической энергии в электрических сетях организаций, осуществляющих передачу электрической энергии по электрическим сетям.


Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 13 сентября 2005 г. N 252 "О признании утратившим силу приказа Минпромэнерго России"


Текст приказа опубликован в Информационном бюллетене "Нормирование в строительстве и ЖКХ", 2005 г., N 6