Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по управлению федеральным имуществом от 26 июля 2005 г. N 228 "Об упорядочении деятельности Федерального агентства по управлению федеральным имуществом в сфере корпоративного управления" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены примерные формы директив представителям интересов Российской Федерации в совете директоров открытого акционерного общества, акции которого находятся в собственности Российской Федерации, а также директивы и доверенности представителю Российской Федерации на общем собрании акционеров открытого акционерного общества, акции которого находятся в собственности Российской Федерации.

Утверждены примерные формы решения единственного акционера открытого акционерного общества, 100 процентов акций которого находится в собственности Российской Федерации, и решения единственного акционера открытого акционерного общества, 100 процентов акций которого находится в собственности Российской Федерации, об увеличении уставного капитала путем размещения дополнительных акций.

Также утверждены рекомендации для формирования позиции Российской Федерации по вопросу об утверждении годового отчета открытого акционерного общества и рекомендации для формирования позиции Российской Федерации по вопросу о согласовании сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, и крупной сделки открытого акционерного общества, акции которого находятся в собственности Российской Федерации. И утверждена форма паспорта заседания органа управления открытого акционерного общества, акции которого находятся в собственности Российской Федерации.

Приказ вступает в силу с 1 августа 2005 г.


Приказ Федерального агентства по управлению федеральным имуществом от 26 июля 2005 г. N 228 "Об упорядочении деятельности Федерального агентства по управлению федеральным имуществом в сфере корпоративного управления"


Настоящий приказ вступает в силу с 1 августа 2005 г.


Текст приказа размещен на сайте Федерального агентства по управлению федеральным имуществом в Internet (http://www.rosim.ru)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федерального агентства по управлению государственным имуществом от 5 июня 2015 г. N 231