Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 20 января 2006 г. N 6 "О внесении изменений в приказ Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации от 4 февраля 2005 г. N 24 "Об образовании Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Положение о Совете по присуждению премий Правительства РФ в области качества внесены изменения, касающиеся порядка проведения голосования членов Совета при проведении заседания. При отсутствии на заседании Совета по уважительным причинам допускается передача членом Совета своего голоса его представителю или другому члену Совета.


Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 20 января 2006 г. N 6 "О внесении изменений в приказ Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации от 4 февраля 2005 г. N 24 "Об образовании Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 февраля 2006 г.

Регистрационный N 7511


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 27 февраля 2006 г. N 9


Приказом Министерства промышленности и торговли РФ от 23 июня 2009 г. N 554 настоящий приказ признан утратившим силу