Приказ Федерального агентства железнодорожного транспорта от 22 июня 2005 г. N 31 "О внесении изменений и дополнений в Тарифное руководство N 4"

Приказ Федерального агентства железнодорожного транспорта от 22 июня 2005 г. N 31
"О внесении изменений и дополнений в Тарифное руководство N 4"


В соответствии с пунктами 5.3.3. и 5.3.4. Положения о Федеральном агентстве железнодорожного транспорта, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 г. N 397, запросами ОАО "РЖД" от 06 апреля 2005 г. N СБ-3679, от 13 мая 2005 г. N ХЗ-5116 приказываю:

1. В связи с открытием железнодорожной станции Порт Оля и введением в эксплуатацию Северомуйского тоннеля, внести изменения и дополнения в Тарифное руководство N 4 (Книга 3 "Тарифные расстояния между транзитными пунктами") в соответствии с приложением к настоящему Приказу.

2. В связи с открытием железнодорожной станций Сыростан по параграфу 3, присвоить станции Сыростан Южно-Уральской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" новый код - 805904.

3.Указанные изменения и дополнения вступают в силу через десять дней с момента опубликования в газете "Транспорт России".


И.о. руководителя

К.П. Шенфельд


Приложение

к приказу Федерального агентства

железнодорожного транспорта

от 22 июня 2005 г. N 31


2. Тарифные расстояния между транзитными пунктами железных дорог Федерального железнодорожного транспорта

ГАРАНТ:

Приказом Росжелдора от 26 августа 2004 г. N 2 в раздел 2 "Тарифные расстояния между транзитными пунктами железных дорог" книги 3 Тарифного руководства N 4 в перечень транзитных пунктов с присвоением соответствующих номеров пунктов включены станции Кривенковская и Энем 1. Указанные изменения не учтены в настоящем приказе


Транзитные пункты


N пункта

Наименование транзитного пункта

N пункта

Наименование транзитного пункта

N пункта

Наименование транзитного пункта

Старая редакция

Новая редакция

Старая редакция

Новая редакция

Старая редакция

Новая редакция

001

001

Агрыз

064

064

Воскресенск

127

127

Иртышское

002

002

Азов

065

065

Выборг

128

128

Кабожа

003

003

Акбаш

066

066

Выстрел (эксп.)

129

129

Кавказская

004

004

Аксарайская

067

067

Вязьма

130

130

Казань

005

005

Аксарайская II (эксп.)

068

068

Вязьма-Брянская

131

131

Калино

006

006

Алапаевск

069

069

Вяртсиля (эксп.)

132

132

Кама

007

007

Александров

070

070

Галич

133

133

Каменск-Уральский

008

008

Алтайская

071

071

Гатчина-Варшавская

134

134

Канаш

009

009

Анжерская

072

072

Гатчина-Тов.-Балтийская

135

135

Кандалакша

010

010

Аппаратная

073

073

Глушково (эксп.)

136

136

Карбышево I

011

011

Арбузово

074

074

Горбачево

137

137

Карламан

012

012

Арзамас II

075

075

Горная

138

138

Карталы I

013

013

Армавир-Ростовский

076

076

Гороблагодатская

139

139

Карымская

014

014

Артышта I

077

077

Горы

140

140

Карьер 122 км (рзд) (эксп.)

015

015

Артышта II

078

078

Горький-Сортировочный

141

141

Касторная-Курская

016

016

Архангельск-Город

079

079

Готня

142

142

Кзыл-Ту (эксп.)

017

017

Аткарск

080

080

Гражданская

143

143

Кивиярви (эксп.)

018

018

Ачинск I

081

081

Гродеково (эксп.)

144

144

Кизилюрт

019

019

Балашов I

082

082

Грязи-Воронежские

145

145

Кизитеринка

020

020

Балашов-Пассажирский

083

083

Гудермес

146

146

Кизляр

021

021

Бамовская

084

084

Гуково (эксп.)

147

147

Кинель

022

022

Барановский

085

085

Гумрак

148

148

Киров

023

023

Барнаул

086

086

Данилов

149

149

Климов (эксп.)

024

024

Батайск

087

087

Дежневка

150

150

Клястица (эксп.)

025

025

Батецкая

088

088

Дема

151

151

Ковров I

026

026

Безымянка

089

089

Дербент

152

152

Козачок (эксп.)

027

027

Бекасово I

090

090

Дербышки

153

153

Коломенское

028

028

Белгород

091

091

Дмитров

154

154

Комсомольск-Сортировочный

029

029

Белогорск

092

092

Дно

155

155

Коноша I

030

030

Беломорск

093

093

Дружинино

156

156

Корсаков

031

031

Белоостров

094

094

Дубининский

157

157

Котельнич I

032

032

Бельково

095

095

Духовская

158

158

Котлас-Узловой

033

033

Бердяуш

096

096

Егоршино

159

159

Кочетовка I

034

034

Бескудниково

097

097

Ейск

160

160

Красногвардеец II

035

035

Благовещенск

098

098

Елец

161

161

Краснодар I

036

036

Богданович

099

099

Еманжелинск

162

162

Красное (эксп.)

037

037

Богоявленск

100

100

Ермолино

163

163

Красный Кут

038

038

Бологое-Московское

101

101

Ершов

164

164

Красный Узел

039

039

Борзя

102

102

Жигулевское Море

165

165

Красный Хутор (эксп.)

040

040

Брянск-Льговский

103

103

Жилево

166

166

Крымская

041

041

Брянск-Орловский

104

104

Забайкальск (эксп.)

167

167

Куберле

042

042

Буй

105

105

Завережье (эксп.)

168

168

Кубинка I

043

043

Бусловская (эксп.)

106

106

Закордонный (эксп.)

169

169

Кузино

044

044

Валуйки

107

107

Замчалово

170

170

Кулунда (эксп.)

045

045

Ванино

108

108

Заневский Пост

171

171

Курган

046

046

Веймарн

109

109

Занозная

172

172

Куровская

047

047

Великие Луки

110

110

Заудинский

173

173

Курск

048

048

Вернадовка

111

111

Звезда

174

174

Кусково

049

049

Верхний Баскунчак

112

112

Злынка (эксп.)

175

175

Кустаревка

050

050

Верховье

113

113

Золотая Сопка (эксп.)

176

176

Ланская

051

051

Веселое (эксп.)

114

114

Ивангород-Нарвский (эксп.)

177

177

Лев Толстой

052

052

Витемля (эксп.)

115

115

Иваново-Сортировочное

178

178

Левшино

053

053

Владивосток

116

116

Ивдель II

179

179

Лена

054

054

Владимир

117

117

Известковая

180

180

Лигово

055

055

Воздвиженский

118

118

Икша

181

181

Лиски

056

056

Войновка

119

119

Илек-Пеньковка (эксп.)

182

182

Лихая

057

057

Волгоград II

120

120

Илецк I (эксп.)

183

183

Лихославль

058

058

Волово

121

121

Иловля I

184

184

Лодейное Поле

059

059

Вологда I

122

122

Им. Максима Горького

185

185

Локоть (эксп. КЗХ)

060

060

Волочаевка I

123

123

Инза

186

186

Лосиноостровская

061

061

Волочаевка II

124

124

Инская

187

187

Луга I

062

062

Волховстрой I

125

125

Иркутск-Пассажирский

188

188

Льгов-Киевский

063

063

Волховстрой II

126

126

Ирса

189

189

Люберцы I


N пункта

Наименование транзитного пункта

N пункта

Наименование транзитного пункта

N пункта

Наименование транзитного пункта

Старая редакция

Новая редакция

Старая редакция

Новая редакция

Старая редакция

Новая редакция

190

190

Люблино-Сортировочное

260

260

Павелец-Тульский

329

330

Сокур

191

191

Лянгасово

261

261

Павловск

330

331

Соловей (эксп.)

192

192

Манихино I

262

262

Пенза I

331

332

Соловьевск (эксп.)

193

193

Манихино II

263

263

Пермь II

332

333

Сонково

194

194

Мармыжи

264

264

Пермь-Сортировочная

333

334

Сосногорск

195

195

Марцево

265

265

Перово

334

335

Сосыка-Ростовская

196

196

Матанцы

266

266

Петров Вал

335

336

Среднесибирская

197

197

Махалино (эксп.)

267

267

Петрозаводск

336

337

Староминская-Ейская

198

198

Махачкала

268

268

Петропавловск (эксп.)

337

337

Старый Оскол

199

199

Мга

269

269

Печоры-Псковские

337

339

Столбовая

200

200

Микунь

270

270

Печоры-Псковские (эксп.)

339

340

Суземка (эксп.)

201

201

Миллерово

271

271

Пибаньшур

340

341

Суоярви I

202

202

Михнево

272

272

Плеханово

341

342

Сураж (эксп.)

203

203

Морозовская

273

273

Плешаково (эксп.)

342

343

Сухиничи

204

204

Москва II-Митьково

274

274

Поварово II

343

344

Сухиничи-Главные

205

205

Москва-Бутырская

275

275

Поворино

344

345

Сызрань I

206

206

Москва-Пассажирская-Киевская

276

276

Подборовье

345

346

Таганрог

207

207

Москва-Пассажирская-Курская

277

277

Подмосковная

346

347

Тайга

208

208

Москва-Пассажирская-Ярославская

278

278

Поздино

347

348

Тайшет

209

209

Москва-Рижская

279

279

Полетаево I

348

349

Тамбов I

210

210

Москва-Сортировочная-Киевская

280

280

Понятовка (эксп.)

349

350

Татарская

211

211

Москва-Товарная


281

Порт-Оля

350

351

Тверь

212

212

Москва-Товарная-Киевская

281

282

Посадниково

351

352

Тигей

213

213

Москва-Товарная-Курская

282

283

Посинь (эксп.)

352

353

Тимашевская

214

214

Москва-Товарная-Павелецкая

283

284

Пост 81 км

353

354

Тихонова Пустынь

215

215

Москва-Товарная-Рязанская

284

285

Пресногорьковская (эксп.)

354

355

Тихорецкая

216

216

Москва-Товарная-Смоленская

285

286

Проектная

355

356

Тобол (эксп.)

217

217

Москва-Товарная-Ярославская

286

287

Прохладная

356

367

Томусинская

218

218

Мосузел

287

288

Псков-Пассажирский

367

358

Топки

219

219

Муратовка

288

289

Пугачевск

358

359

Торжок

220

220

Мурманск

289

290

Пурвмала (эксп.)

359

360

Трофимовский I

221

221

Муром I

290

291

Пыталово

360

361

Туапсе-Сортировочная

222

222

Мшанка

291

292

Разгуляевка

361

362

Тула I - Курская

223

223

Навля

292

293

Раненбург

362

363

Тында

224

224

Надеждинская

293

294

Ржев-Балтийский

363

364

Тюмень

225

225

Наушки (эксп.)

294

295

Ржев-Белорусский

364

365

Угловая

226

226

Находка

295

296

Ржевка

365

366

Узловая I

227

227

Неболчи

296

297

Рославль I

366

367

Узловая II

228

228

Нева

297

298

Ростов-Главный

367

368

Узуново

229

229

Невель I

298

299

Ртищево I

368

369

Улан-Удэ

230

230

Невель II

299

300

Рудня (эксп.)

369

370

Ульяновск-Центральный

231

231

Нежеголь (эксп.)

300

301

Рузаевка

370

371

Унеча

232

232

Нерехта

301

302

Ручьи

371

372

Урбах

233

233

Нечаевская

302

303

Рыбинск-Товарный

372

373

Успенская (эксп.)

234

234

Никель

303

304

Рыбное

373

374

Утяк

235

235

Никель-Тау (эксп.)

304

305

Ряжск I

374

375

Уфа

236

236

Новгород-на-Волхове

305

306

Сакмарская

375

376

Уяр

237

237

Новки I

306

307

Сальск

376

377

Фаянсовая

238

238

Новокузнецк-Восточный

307

308

Самара

377

378

Хабаровск I

239

239

Новомосковская II

308

309

Самур (эксп.)

378

379

Хасан (эксп.)

240

240

Новообразцовое

309

310

Санкт-Петербург-Балтийский

379

380

Хийтола

241

241

Новороссийск

310

311

Санкт-Петербург-Варшавский

380

381

Ховрино

242

242

Новосибирск-Главный

311

312

Санкт-Петербургский Узел

381

382

Холмск

243

243

Новосокольники

312

313

Санкт-Петербург-Сорт.-Московский

382

383

Челябинск-Главный

244

244

Новый Ургал

313

314

Санкт-Петербург-Тов.-Витебский

383

384

Червленная-Узловая

245

245

Няр

314

315

Санкт-Петербург-Тов.-Московский

384

385

Череповец I

246

246

Обозерская

315

316

Санкт-Петербург-Финляндский

385

386

Чишмы

247

247

Обухово

316

317

Сараевка

386

387

Чудово-Московское

248

248

Обь

317

318

Саратов II-Товарный

387

388

Чурилово

249

249

Ожерелье

318

319

Саянская

388

389

Чусовская

250

250

Озинки (эксп.)

319

320

Свердловск-Сортировочный

389

390

Шарташ

251

251

Окатово

320

321

Светогорск (эксп.)

390

391

Шоссейная

252

252

Окская

321

322

Свияжск

391

392

Шушары

253

253

Окуловка

322

323

Сенная

392

393

Электростанция

254

254

Орел

323

324

Серов-Сортировочный

393

394

Юдино

255

255

Оренбург

324

325

Сибирцево

394

395

Юрга I

256

256

Орехово-Зуево

325

326

Скангали (эксп.)

395

396

Яганово

257

257

Осолодино

326

327

Смоленск

396

397

Янисъярви

258

258

Отрожка

327

328

Смычка

397

398

Ярославль-Главный

259

259

Павелец-Сызранский

328

329

Соблаго





Таблицы тарифных расстояний


N Страницы

N таблицы

N пункта

Конечный пункт
маршрута


Начальный пункт
маршрута

Порт-Оля

Посадниково

N Страницы

N таблицы

N пункта

Конечный пункт
маршрута


Начальный пункт
маршрута

Порт-Оля

Посадниково

N Страницы

N таблицы

N пункта

Конечный пункт
маршрута


Начальный пункт
маршрута

Порт-Оля

Посадниково





281

282





281

282





281

282


38

01

001

Агрыз

1841

1608

74

02

041

Брянск-Орловский

1661

1491

106

03

081

Гродеково (эксп.)

9660

9499

38

01

002

Азов

1198

2231

74

02

042

Буй

2074

674

106

03

082

Грязи-Воронежские

1210

1454

38

01

003

Акбаш

1650

1909

74

02

043

Бусловская (эксп.)

2885

274

106

03

083

Гудермес

421

2964

38

01

004

Аксарайская

219

2445

74

02

044

Валуйки

1361

1815

106

03

084

Гуково (эксп.)

1040

2073

38

01

005

Аксарайская II (эксп.)

224

2450

74

02

045

Ванино

9175

9047

106

03

085

Гумрак

628

2036


38

01

006

Алапаевск

2583

2129

74

02

046

Веймарн

2752

231

106

03

086

Данилов

1981

683

38

01

007

Александров

1736

928

74

02

047

Великие Луки

2244

486

106

03

087

Дежневка

8871

8710

38

01

008

Алтайская

3886

3725

74

02

048

Вернадовка

1409

1839

106

03

088

Дема

1801

2181

38

01

009

Анжерская

3977

3816

74

02

049

Верхний Баскунчак

416

2248

106

03

089

Дербент

543

3111

38

01

010

Аппаратная

2417

2036

74

02

050

Верховье

1428

1582

106

03

090

Дербышки

1554

1630


38

01

011

Арбузово

1674

1637

74

02

051

Веселое (эксп.)

1235

2846

106

03

091

Дмитров

1826

1018

38

01

012

Арзамас II

1571

1241

74

02

052

Витемля (эксп.)

1864

1694

106

03

092

Дно

2449

281

38

01

013

Армавир-Ростовский

887

2498

74

02

053

Владивосток

9675

9514

106

03

093

Дружинино

2327

2094

38

01

014

Артышта I

4061

3900

74

02

054

Владимир

1758

1041

106

03

094

Дубининский

9545

9384

38

01

015

Артышта II

4064

3903

74

02

055

Воздвиженский

9560

9399

106

03

095

Духовская

1933

1479


38

01

016

Архангельск-Город

2758

1182

74

02

056

Войновка

2730

2365

106

03

096

Егоршино

2524

2143

38

01

017

Аткарск

936

1751

74

02

057

Волгоград II

634

2062

106

03

097

Ейск

1330

2363

38

01

018

Ачинск I

4295

4134

74

02

058

Волово

1463

1341

106

03

098

Елец

1325

1479

38

01

019

Балашов I

1054

1667

74

02

059

Вологда I

2120

544

106

03

099

Еманжелинск

2287

2325

38

01

020

Балашов-Пассажирский

1060

1661

74

02

060

Волочаевка I

8860

8699

106

03

100

Ермолино

1919

880


38

01

021

Бамовская

7659

7498

74

02

061

Волочаевка II

8869

8708

106

03

101

Ершов

848

2025

38

01

022

Барановский

9586

9425

74

02

062

Волховстрой I

2598

66

106

03

102

Жигулевское Море

1260

1894

38

01

023

Барнаул

3901

3740

74

02

063

Волховстрой II

2595

69

106

03

103

Жилево

1637

1137

38

01

024

Батайск

1168

2201

74

02

064

Воскресенск

1590

1074

106

03

104

Забайкальск (эксп.)

7044

6883

38

01

025

Батецкая

2547

183

74

02

065

Выборг

2857

246

106

03

105

Завережье (эксп.)

2320

522


38

01

026

Безымянка

1299

1933

74

02

066

Выстрел (эксп.)

1389

1843

106

03

106

Закордонный (эксп.)

1111

2144

38

01

027

Бекасово I

1745

1166

74

02

067

Вязьма

1951

1320

106

03

107

Замчалово

1022

2055

38

01

028

Белгород

1649

1808

74

02

068

Вязьма-Брянская

1958

1327

106

03

108

Заневский Пост

2709

98

38

01

029

Белогорск

8251

8090

74

02

069

Вяртсиля (эксп.)

2982

437

106

03

109

Занозная

1848

1434

38

01

030

Беломорск

2978

719

74

02

070

Галич

2125

725

106

03

110

Заудинский

6033

5872


38

01

031

Белоостров

2759

148

74

02

071

Гатчина-Варшавская

2676

156

106

03

111

Звезда

1237

1871

38

01

032

Бельково

1717

947

74

02

072

Гатчина-Тов.-Балтийская

2678

157

106

03

112

Злынка (эксп.)

1879

1709

38

01

033

Бердяуш

2080

2347

74

02

073

Глушково (эксп.)

1698

1769

106

03

113

Золотая Сопка (эксп.)

2198

2414

38

01

034

Бескудниково

1723

1073

74

02

074

Горбачево

1627

1387

106

03

114

Ивангород-Нарвский (эксп.)

2789

268

38

01

035

Благовещенск

8360

8199

74

02

075

Горная

1071

2104

106

03

115

Иваново-Сортировочное

1899

900


38

01

036

Богданович

2495

2130

74

02

076

Гороблагодатская

2555

1964

106

03

116

Ивдель II

2885

2294

38

01

037

Богоявленск

1313

1351

74

02

077

Горы

2676

65

106

03

117

Известковая

8620

8459

38

01

038

Бологое-Московское

2125

250

74

02

078

Горький-Сортировочный

1683

1185

106

03

118

Икша

1846

1038

38

01

039

Борзя

6925

6764

74

02

079

Готня

1722

1813

106

03

119

Илек-Пеньковка (эксп.)

1748

1839

38

01

040

Брянск-Льговский

1653

1483

74

02

080

Гражданская

1723

1084

106

03

120

Илецк I (эксп.)

1545

2417


N страницы

N таблицы

N пункта

Конечный пункт
маршрута


Начальный пункт
маршрута

Порт-Оля

Посадниково

N страницы

N таблицы

N пункта

Конечный пункт
маршрута


Начальный пункт
маршрута

Порт-Оля

Посаднтково

N страницы

N таблицы

N пункта

Конечный пункт
маршрута


Начальный пункт
маршрута

Порт-Оля

Посадниково





281

282





281

282





281

282


134

04

121

Иловля I

699

1965

158

05

161

Краснодар I

1089

2477

178

06

201

Миллерово

1106

1949

134

04

122

Им.Максима Горького

645

2054

158

05

162

Красное (эксп.)

1987

1567

178

06

202

Михнево

1653

1137

134

04

123

Инза

1348

1590

158

05

163

Красный Кут

722

1965

178

06

203

Морозовская

861

2194

134

04

124

Инская

3727

3566

158

05

164

Красный Узел

1389

1423

178

06

204

Москва II-Митьково

1679

1084

134

04

125

Иркутск-Пассажирский

5569

5408

158

05

165

Красный Хутор (эксп.)

1689

1848

178

06

205

Москва-Бутырская

1723

1083


134

04

126

Ирса

2661

3

158

05

166

Крымская

1175

2524

178

06

206

Москва-Пассажирская-Киевская

1723

1084

134

04

127

Иртышское

3250

3089

158

05

167

Куберле

928

2356

178

06

207

Москва-Пассажирская-Курская

1723

1084

134

04

128

Кабожа

2290

206

158

05

168

Кубинка I

1771

1140

178

06

208

Москва-Пассажирская-Ярославская

1723

1040

134

04

129

Кавказская

953

2432

158

05

169

Кузино

2480

1943

178

06

209

Москва-Рижская

1723

1084

134

04

130

Казань

1548

1624

158

05

170

Кулунда (эксп.)

3606

3445

178

06

210

Москва-Сортировочная-Киевская

1723

1084


134

04

131

Калино

2356

1765

158

05

171

Курган

2550

2392

178

06

211

Москва-Товарная

1723

579

134

04

132

Кама

1925

1692

158

05

172

Куровская

1629

1035

178

06

212

Москва-Товарная-Киевская

1723

1084

134

04

133

Каменск-Уральский

2453

2131

158

05

173

Курск

1542

1648

178

06

213

Москва-Товарная-Курская

1723

1084

134

04

134

Канаш

1588

1496

158

05

174

Кусково

1723

1084

178

06

214

Москва-Товарная-Павелецкая

1723

1084

134

04

135

Кандалакша

3361

1102

158

05

175

Кустаревка

1537

1382

178

06

215

Москва-Товарная-Рязанская

1677

1084


134

04

136

Карбышево I

3085

2924

158

05

176

Ланская

2733

122

178

06

216

Москва-Товарная-Смоленская

1723

1084

134

04

137

Карламан

1818

2230

158

05

177

Лев Толстой

1372

1410

178

06

217

Москва-Товарная-Ярославская

1723

1031

134

04

138

Карталы I

2068

2544

158

05

178

Левшино

2257

1666

178

06

218

Мосузел

1723

1084

134

04

139

Карымская

6678

6517

158

05

179

Лена

5619

5458

178

06

219

Муратовка

1856

1277

134

04

140

Карьер 122 км (рзд) (эксп.)

1181

2024

158

05

180

Лигово

2733

122

178

06

220

Мурманск

3633

1374


134

04

141

Касторная-Курская

1391

1600

158

05

181

Лиски

1198

1652

178

06

221

Муром I

1694

1118

134

04

142

Кзыл-Ту (эксп.)

3422

3261

158

05

182

Лихая

1011

2044

178

06

222

Мшанка

1657

1295

134

04

143

Кивиярви (эксп.)

3408

882

158

05

183

Лихославль

2003

372

178

06

223

Навля

1698

1528

134

04

144

Кизилюрт

356

2924

158

05

184

Лодейное Поле

2713

187

178

06

224

Надеждинская

9631

9470

134

04

145

Кизитеринка

1155

2188

158

05

185

Локоть (эксп. КЗХ)

4207

4046

178

06

225

Наушки (эксп.)

6286

6125


134

04

146

Кизляр

274

2842

158

05

186

Лосиноостровская

1723

1030

178

06

226

Находка

9809

9648

134

04

147

Кинель

1329

1963

158

05

187

Луга I

2583

219

178

06

227

Неболчи

2759

95

134

04

148

Киров

2148

1181

158

05

188

Льгов-Киевский

1620

1691

178

06

228

Нева

2715

104

134

04

149

Климов (эксп.)

1898

1728

158

05

189

Люберцы I

1659

1094

178

06

229

Невель I

2297

503

134

04

150

Клястица (эксп.)

2348

554

158

05

190

Люблино-Сортировочное

1723

1084

178

06

230

Невель II

2299

501


134

04

151

Ковров I

1805

1007

158

05

191

Лянгасово

2134

1167

178

06

231

Нежеголь (эксп.)

1688

1847

134

04

152

Козачок (эксп.)

1773

1864

158

05

192

Манихино I

1819

1098

178

06

232

Нерехта

1961

813

134

04

153

Коломенское

1717

1084

158

05

193

Манихино II

1816

1095

178

06

233

Нечаевская

1738

1120

134

04

154

Комсомольск-Сортировочный

8722

8594

158

05

194

Мармыжи

1434

1643

178

06

234

Никель

1789

2661

134

04

155

Коноша I

2331

755

158

05

195

Марцево

1245

2278

178

06

235

Никель-Тау (эксп.)

1893

2765


134

04

156

Корсаков

9480

9352

158

05

196

Матанцы

2150

1183

178

06

236

Новгород-на-Волхове

2781

123

134

04

157

Котельнич I

2061

1094

158

05

197

Махалино (эксп.)

9793

9632

178

06

237

Новки I

1807

992

134

04

158

Котлас-Узловой

2513

1118

158

05

198

Махачкала

414

2982

178

06

238

Новокузнецк-Восточный

4166

4005

134

04

159

Кочетовка I

1278

1386

158

05

199

Мга

2670

59

178

06

239

Новомосковская II

1545

1259

134

04

160

Красногвардеец II

1239

2111

158

05

200

Микунь

2745

1350

178

06

240

Новообразцовое

1161

1777


N страницы

N таблицы

N пункта

Конечный пункт
маршрута


Начальный пункт
маршрута

Порт-Оля

Посадниково

N страницы

N таблицы

N пункта

Конечный пункт
маршрута


Начальный пункт
маршрута

Порт-Оля

Посаднтково





281

282





281

282


194

07

241

Новороссийск

1224

2573

206

08

281

Порт-Оля

-

2664

194

07

242

Новосибирск-Главный

3717

3556

206

08

282

Посадниково

2664

-

194

07

243

Новосокольники

2273

457

206

08

283

Посинь (эксп.)

2407

591

194

07

244

Новый Ургал

8198

8070

206

08

284

Пост 81 км

1768

960

194

07

245

Няр

2413

1822

206

08

285

Пресногорьковская (эксп.)

2686

2528


194

07

246

Обозерская

2625

1049

206

08

286

Проектная

3995

3834

194

07

247

Обухово

2708

97

206

08

287

Прохладная

602

2783

194

07

248

Обь

3700

3539

206

08

288

Псков-Пассажирский

2548

356

194

07

249

Ожерелье

1607

1167

206

08

289

Пугачевск

942

2098

194

07

250

Озинки (эксп.)

969

2146

206

08

290

Пурвмала (эксп.)

2653

461


194

07

251

Окатово

1739

1119

206

08

291

Пыталово

2642

450

194

07

252

Окская

1666

1202

206

08

292

Разгуляевка

618

2046

194

07

253

Окуловка

2195

180

206

08

293

Раненбург

1337

1375

194

07

254

Орел

1520

1494

206

08

294

Ржев-Балтийский

2003

514

194

07

255

Оренбург

1468

2340

206

08

295

Ржев-Белорусский

2010

507


194

07

256

Орехово-Зуево

1657

1007

206

08

296

Ржевка

2733

122

194

07

257

Осолодино

3452

3291

206

08

297

Рославль I

1794

1618

194

07

258

Отрожка

1288

1562

206

08

298

Ростов-Главный

1175

2208

194

07

259

Павелец-Сызранский

1661

1299

206

08

299

Ртищево I

1038

1649

194

07

260

Павелец-Тульский

1666

1304

206

08

300

Рудня (эксп.)

1995

1575


194

07

261

Павловск

2668

135

206

08

301

Рузаевка

1333

1479

194

07

262

Пенза I

1191

1621

206

08

302

Ручьи

2733

122

194

07

263

Пермь II

2241

1650

206

08

303

Рыбинск-Товарный

1983

835

194

07

264

Пермь-Сортировочная

2236

1645

206

08

304

Рыбное

1499

1165

194

07

265

Перово

1669

1084

206

08

305

Ряжск I

1366

1298


194

07

266

Петров Вал

835

2045

206

08

306

Сакмарская

1499

2371

194

07

267

Петрозаводск

2873

347

206

08

307

Сальск

1018

2378

194

07

268

Петропавловск (эксп.)

2817

2659

206

08

308

Самара

1288

1922

194

07

269

Печоры-Псковские

2594

402

206

08

309

Самур (эксп.)

584

3152

194

07

270

Печоры-Псковские (эксп.)

2595

403

206

08

310

Санкт-Петербург-Балтийский

2733

122


194

07

271

Пибаньшур

2020

1429

206

08

311

Санкт-Петербург-Варшавский

2733

122

194

07

272

Плеханово

1582

1310

206

08

312

Санкт-Петербургский Узел

2733

122

194

07

273

Плешаково (эксп.)

1030

2063

206

08

313

Санкт-Петербург-Сорт.-Московский

2710

99

194

07

274

Поварово II

1841

1070

206

08

314

Санкт-Петербург-Тов.-Витебский

2733

122

194

07

275

Поворино

973

1691

206

08

315

Санкт-Петербург-Тов.-Московский

2719

108


194

07

276

Подборовье

2424

240

206

08

316

Санкт-Петербург-Финляндский

2733

122

194

07

277

Подмосковная

1723

1084

206

08

317

Сараевка

1555

1714

194

07

278

Поздино

2150

1183

206

08

318

Саратов II-Товарный

843

1844

194

07

279

Полетаево I

2266

2309

206

08

319

Саянская

4668

4507

194

07

280

Понятовка (эксп.)

1841

1665

206

08

320

Свердловск-Сортировочный

2402

2021


Таблица 08 (страницы 206 - 207)


N пункта

Конечный пункт
маршрута


Начальный пункт
маршрута

Порт-Оля

Посадниково

Посинь (эксп.)

Пост 81 км

Пресногорьковская (эксп.)

Проектная

Прохладная

Псков-
Пассажирский

Пугачевск

Пурвмала (эксп.)

Пыталово

Разгуляевка

Раненбург

Ржев-Балтийский

Ржев-Белорусский

Ржевка

Рославль I

Ростов-Главный

Ртищево I

Рудня (эксп.)



281

282

283

284

285

286

287

288

289

290

291

292

293

294

295

296

297

298

299

300


281

Порт-Оля

-

2664

2407

1768

2686

3995

602

2548

942

2653

2642

618

1337

2003

2010

2733

1794

1175

1038

1995

282

Посадниково

2664

-

591

960

2528

3834

2783

356

2098

461

450

2046

1375

514

507

122

1618

2208

1649

1575


Таблица 08 (страницы 208 - 209)


N пункта

Конечный пункт
маршрута


Начальный пункт
маршрута

Рузаевка

Ручьи

Рыбинск-Товарный

Рыбное

Ряжск I

Сакмарская

Сальск

Самара

Самур (эксп.)

Санкт-
Петербург-Балтийский

Санкт-
Петербург-Варшавский

Санкт-Петербургский Узел

Санкт-
Петербург-Сорт.-
Московский

Санкт-
Петербург-
Тов.-Витебский

Санкт-
Петербург-
Тов.-
Московский

Санкт-
Петербург-Финляндский

Сараевка

Саратов II-Товарный

Саянская

Свердловск-Сортировочный



301

302

303

304

305

306

307

308

309

310

311

312

313

314

315

316

317

318

319

320


281

Порт-Оля

1333

2733

1983

1499

1366

1499

1018

1288

584

2733

2733

2733

2710

2733

2719

2733

1555

843

4668

2402

282

Посадниково

1479

122

835

1165

1298

2371

2378

1922

3152

122

122

122

99

122

108

122

1714

1844

4507

2021


Таблица 08 (страницы 210 - 211)


N пункта

Конечный пункт
маршрута


Начальный пункт
маршрута

Светогорск (эксп.)

Свияжск

Сенная

Серов-
Сортировочный

Сибирцево

Скангали (эксп.)

Смоленск

Смычка

Соблаго

Сокур

Соловей (эксп.)

Соловьевск (эксп.)

Сонково

Сосногорск

Сосыка-Ростовская

Среднесибирская

Староминская
-Ейская

Старый Оскол

Столбовая

Суземка (эксп.)



321

322

323

324

325

326

327

328

329

330

331

332

333

334

335

336

337

338

339

340


281

Порт-Оля

2924

1504

981

2753

9495

2670

1916

2545

2201

3753

1390

7012

2090

3000

1053

3842

1264

1462

1691

1775

282

Посадниково

313

1580

1950

2162

9334

478

1496

2008

404

3592

1844

6851

406

1605

2332

3681

2297

1671

1175

1605


Таблица 08 (страницы 212 - 213)


N пункта

Конечный пункт
маршрута


Начальный пункт
маршрута

Суоярви I

Сураж (эксп.)

Сухиничи

Сухиничи-Главные

Сызрань I

Таганрог

Тайга

Тайшет

Тамбов I

Татарская

Тверь

Тигей

Тимашевская

Тихонова Пустынь

Тихорецкая

Тобол (эксп.)

Томусинская

Топки

Торжок

Трофимовский I



341

342

343

344

345

346

347

348

349

350

351

352

353

354

355

356

357

358

359

360


281

Порт-Оля

3013

1828

1775

1771

1152

1250

3946

4899

1226

3259

1961

4521

1162

1853

1015

2210

4194

3978

2036

854

282

Посадниково

487

1658

1361

1365

1786

2283

3785

4738

1461

3098

414

4360

2404

1274

2370

2686

4033

3817

405

1833


Таблица 08 (страницы 214 - 215)


N пункта

Конечный пункт
маршрута


Начальный пункт
маршрута

Туапсе-Сортировочная

Тула I-Курская

Тында

Тюмень

Угловая

Узловая I

Узловая II

Узуново

Улан-Удэ

Ульяновск-Центральный

Унеча

Урбах

Успенская (эксп.)

Утяк

Уфа

Уяр

Фаянсовая

Хабаровск I

Хасан (эксп.)

Хийтола



361

362

363

364

365

366

367

368

369

370

371

372

373

374

375

376

377

378

379

380


281

Порт-Оля

1121

1587

7247

2722

9645

1524

1529

1568

6025

1302

1784

755

1308

2570

1811

4612

1843

8909

9825

2899

282

Посадниково

2732

1305

7119

2357

9484

1280

1275

1206

5864

1751

1614

1932

2341

2412

2191

4451

1437

8748

9664

288


Таблица 08 (страницы 216 -217)


N пункта

Конечный пункт
маршрута


Начальный пункт
маршрута

Ховрино

Холмск

Челябинск-Главный

Червленная-Узловая

Череповец I

Чишмы

Чудово-Московское

Чурилово

Чусовская

Шарташ

Шоссейная

Шушары

Электростанция

Юдино

Юрга I

Яганово

Янисъярви

Ярославль-
Главный



381

382

383

384

385

386

387

388

389

390

391

392

393

394

395

396

397

398


281

Порт-Оля

1723

9175

2292

436

2244

1764

2707

2301

2372

2416

2733

2733

2298

1534

3873

1630

2932

1906

282

Посадниково

568

9047

2283

2949

420

2144

49

2283

1781

2035

122

122

2277

1610

3712

1114

406

758


В связи с открытием железнодорожной станции Порт Оля и введением в эксплуатацию Северомуйского тоннеля внесены соответствующие изменения и дополнения в Тарифное руководство N 4 (Книга 3 "Тарифные расстояния между транзитными пунктами").

В связи с открытием железнодорожной станции Сыростан Южно-Уральской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" по параграфу 3 ей присвоен новый код - 805904.

Указанные изменения и дополнения вступают в силу через десять дней с момента опубликования в газете "Транспорт России".


Приказ Федерального агентства железнодорожного транспорта от 22 июня 2005 г. N 31 "О внесении изменений и дополнений в Тарифное руководство N 4"


Изменения и дополнения, внесенные настоящим приказом, вступают в силу через десять дней с момента опубликования в газете "Транспорт России"


Текст приказа официально опубликован не был


Откройте нужный вам документ прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.