Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо ПФР от 2 июля 2003 г. N ЛЧ-25-25/6922 Об установлении досрочной трудовой пенсии по старости со снижением возраста пропорционально отработанному стажу

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сообщается, что граждане, которые до 1 января 2002 года выработали стаж работы, дававшей право на досрочное пенсионное обеспечение по ранее действовавшему законодательству с учетом действовавшего в то время порядка суммирования работ с различными особыми условиями труда, имеют право на установление досрочной трудовой пенсии по старости со снижением возраста пропорционально отработанному стажу в соответствии Федеральным законом "О трудовых пенсиях в Российской Федерации".



Письмо ПФР от 2 июля 2003 г. N ЛЧ-25-25/6922


Текст письма опубликован в Сборнике "Разъяснений по применению законодательства РФ, регулирующего вопросы уплаты страховых взносов по обязательному пенсионному страхованию в виде фиксированного платежа, с учетом решения Конституционного Суда РФ", 2005 г.