Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 9 июня 2009 г. N 84-оз "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по вопросам пенсионного обеспечения" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

При определении размера пенсии за выслугу лет лицу, замещавшему должность Губернатора автономного округа, должность Уполномоченного по правам человека, должность судьи Уставного Суда, депутатам Думы автономного округа, осуществлявшим свою деятельность на постоянной основе, не учитывается размер доли страховой части трудовой пенсии, исчисленной в соответствии с ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" исходя из расчетного пенсионного капитала, сформированного за счет общей суммы страховых взносов, поступивших за застрахованное лицо в Пенсионный фонд РФ после назначения пенсии за выслугу лет за период не менее 12 полных месяцев работы и (или) иной деятельности, включая суммы ее увеличения в связи с индексацией и дополнительного увеличения в соответствии с пунктом 7 статьи 17 указанного Федерального закона.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.



Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 9 июня 2009 г. N 84-оз "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по вопросам пенсионного обеспечения"


Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Новости Югры" от 17 июля 2009 г. N 107, сборнике "Собрание Законодательства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" от 1 - 15 июня 2009 г. N 6 (часть 1) (подписан в печать 15 июня 2009 г.)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 25 февраля 2021 г. N 5-оз

Изменения вступают в силу с 8 марта 2021 г.


Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 25 июня 2015 г. N 55-оз

Изменения вступают в силу по истечении десяти дней со дня официального опубликования названного Закона