Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Совета Министров СССР от 13 апреля 1978 г. N 723-р Об улучшении условий обучения и воспитания детей в общеобразовательных школах с продленным днем и в школах, имеющих группы с продленным днем

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях улучшения условий обучения и воспитания детей в общеобразовательных школах с продленным днем Мосгорисполкому в порядке исключения разрешено с 1978/79 учебного года определять численность заместителей директора по учебно-воспитательной работе, старших пионервожатых, библиотекарей и младшего обслуживающего персонала этих школ с учетом включения групп с продленным днем в число классов-комплектов.

Директора указанных школ имеют право привлекать учителей с их согласия для проведения дополнительной учебной работы с учащимися групп продленного дня в пределах 6 часов в неделю по каждой группе. Оплата труда учителей в такой ситуации должна производиться по ставкам заработной платы, установленным для воспитателей школ и групп с продленным днем.


Распоряжение Совета Министров СССР от 13 апреля 1978 г. N 723-р


Текст распоряжения официально опубликован не был