Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 3 февраля 2012 г. N 32-п "Об установлении предельных размеров снабженческо-сбытовых и торговых (оптовых и (или) розничных) надбавок на нефтепродукты" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены предельные размеры снабженческо-сбытовых и торговых (оптовых и (или) розничных) надбавок к покупной стоимости бензина автомобильного, дизельного топлива.

Снабженческо-сбытовая и оптовая торговая надбавка предназначены для возмещения индивидуальными предпринимателями, организациями независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, ведомственной принадлежности и места регистрации, осуществляющими реализацию нефтепродуктов на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в местностях с ограниченными сроками завоза грузов расходов, связанных с содержанием нефтебазы, эксплуатацией ее территории, приемом, хранением и отпуском нефтепродуктов, противопожарных мероприятий, обеспечением экологической и санитарной безопасности.

Для формирования оптовой цены субъект ценообразования вправе применять снабженческо-сбытовую или оптовую торговую надбавку в размере не выше установленной.

При округлении снабженческо-сбытовых и торговых (оптовых и (или) розничных) надбавок на нефтепродукты превышение предельного уровня надбавок не допускается.

Ранее действовавшее постановление признано утратившим силу.


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 3 февраля 2012 г. N 32-п "Об установлении предельных размеров снабженческо-сбытовых и торговых (оптовых и (или) розничных) надбавок на нефтепродукты


Текст постановления опубликован в газете "Новости Югры" от 14 февраля 2012 г. N 15, сборнике "Собрание Законодательства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" от 15 февраля 2012 г. N 2 (часть 1) (подписан в печать 15 февраля 2012 г.), ст. 80


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 12 ноября 2021 г. N 503-п

Изменения вступают в силу с 15 ноября 2021 г.


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 24 марта 2017 г. N 109-п