Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 2 июля 2012 г. N 233-п "О Порядке предоставления субсидий из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры бюджетам муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на софинансирование адресных программ муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (городских округов и муниципальных районов) по ликвидации и расселению приспособленных для проживания строений" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены условия предоставления и распределения субсидий из бюджета автономного округа бюджетам городских округов и муниципальных районов автономного округа на софинансирование адресных программ муниципальных образований автономного округа (городских округов и муниципальных районов) по ликвидации и расселению приспособленных для проживания строений, обследованных и включенных органами местного самоуправления в реестр таких строений на 1 января 2012 года.

Под ликвидацией приспособленных для проживания строений понимается выведение их из эксплуатации путем отключения от систем тепло-водо-газо- и энергоснабжения, разбора, демонтажа, разрушения всех конструкций, вывоза и утилизации (уничтожения).

Объем софинансирования адресных программ муниципальных образований по ликвидации и расселению приспособленных для проживания строений за счет средств бюджета автономного округа и средств бюджетов муниципальных образований устанавливается в соотношении 90 процентов и 10 процентов соответственно.

Установлен исчерпывающий перечень условий, при которых средства бюджета автономного округа предоставляются муниципальным образованиям.

Перечисление субсидий муниципальным образованиям осуществляется Департаментом финансов автономного округа на основании заявки Департамента жилищной политики автономного округа.


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 2 июля 2012 г. N 233-п "О Порядке предоставления субсидий из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры бюджетам муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на софинансирование адресных программ муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (городских округов и муниципальных районов) по ликвидации и расселению приспособленных для проживания строений"


Текст постановления опубликован в газете "Новости Югры" от 13 июля 2012 г. N 74, сборнике "Собрание Законодательства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" от 15 июля 2012 г. N 7 (часть 1, том 1) (подписан в печать 15 июля 2012 г.), ст. 733


Постановлением Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 9 октября 2013 г. N 408-п настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2014 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 30 марта 2013 г. N 102-п

Изменения вступают в силу с 1 апреля 2013 г.


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 20 октября 2012 г. N 410-п

Изменения распространяются на правоотношения, возникшие с 13 июля 2012 г.


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 28 сентября 2012 г. N 364-п

Действие подпункта 1.1 пункта 1 названного постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 13 июля 2012 г. до 1 января 2013 г.