Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 28 сентября 2012 г. N 103-оз "О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Об оплате труда работников государственных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Размеры базовых должностных окладов, минимальных должностных окладов по профессиональным квалификационным группам работников государственных бюджетных учреждений и государственных казенных учреждений, а также условия, размеры и порядок осуществления компенсационных выплат, виды стимулирующих выплат указанным работникам определяются примерными положениями об установлении систем оплаты труда, утверждаемыми исполнительными органами государственной власти автономного округа.

Системы оплаты труда работников государственных учреждений автономного округа устанавливаются коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами учреждений с учетом мнения представительных органов работников и в соответствии с законодательством РФ и автономного округа.

Фонд оплаты труда в государственных учреждениях формируется на календарный год исходя из объема лимитов бюджетных обязательств бюджета автономного округа, предусмотренных на оплату труда работников казенных учреждений, размеров субсидий, предоставленных бюджетным учреждениям и автономным учреждениям на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием ими в соответствии с государственным заданием государственных услуг (выполнением работ), объемов средств, централизованных главным распорядителем средств бюджета автономного округа и используемых государственными учреждениями с учетом исполнения ими целевых показателей эффективности работы, объемов средств государственных внебюджетных фондов, направленных на возмещение затрат учреждений на оказание медицинских услуг, и средств, поступающих от приносящей доход деятельности.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.



Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 28 сентября 2012 г. N 103-оз "О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Об оплате труда работников государственных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.


Текст Закона опубликован в сборнике "Собрание Законодательства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" от 29 сентября 2012 г. N 9 (спецвыпуск) (подписан в печать 29 сентября 2012 г.), ст. 1053, газете "Новости Югры" от 30 октября 2012 г. N 120