Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 23 февраля 2013 г. N 58-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 25 мая 2009 года N 117-п "О порядке выплаты компенсации работникам, привлекаемым к подготовке и проведению государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования или среднего (полного) общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что теперь стоимость одного часа работы работников, привлекаемых к подготовке и проведению государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования или среднего (полного) общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, определяется расчетным путем, исходя из размера базовой единицы, коэффициента уровня образования, установленных уполномоченным органом исполнительной власти и коэффициента за работу с персональными данными в размере 5,6 с учетом районного коэффициента и процентной надбавки за работу в местности, приравненной к районам Крайнего Севера.

Установлены новые расчетные показатели, определяющие размер компенсации работникам, привлекаемым к подготовке и проведению государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования или среднего (полного) общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, в автономном округе.

 

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 23 февраля 2013 г. N 58-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 25 мая 2009 года N 117-п "О порядке выплаты компенсации работникам, привлекаемым к подготовке и проведению государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования или среднего (полного) общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена"

 

Текст постановления опубликован в газете "Новости Югры" от 1 марта 2013 г. N 23, сборнике "Собрание Законодательства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" от 28 февраля 2013 г. N 2 (часть 2) (подписан в печать 28 февраля 2013 г.), ст. 195

 

Постановлением Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 17 июля 2013 г. N 266-п настоящее постановление признано утратившим силу с 1 сентября 2013 г.