Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Коллегии Госкомспорта РФ от 12 февраля 2003 г. N 1/2 "О Едином календарном плане всероссийских и международных спортивных мероприятий на 2003 год, лимитах финансирования на 2003 год, Порядке финансирования спортивных мероприятий и нормах расходов на финансирование спортивных мероприятий, проводимых за счет средств федерального бюджета на 2003 год"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Одобрены основные параметры Единого календарного плана всероссийских и международных спортивных мероприятий на 2003 год и лимиты финансирования спортивных мероприятий на 2003 год в рублях и иностранной валюте.

Также одобрен Порядок финансирования спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план всероссийских и международных спортивных мероприятий на 2003 год, и нормы расходов на финансирование спортивных мероприятий, проводимых за счет средств федерального бюджета. Порядок регламентирует финансовое обеспечение всероссийских соревнований, международных спортивных соревнований, проводимых на территории РФ, официальных международных спортивных мероприятий, проводимых за рубежом, учебно-тренировочных сборов сборных команд РФ по видам спорта, спортивных мероприятий среди спортсменов-инвалидов, массовых физкультурно-оздоровительных мероприятий. Финансовое обеспечение производится на основании принципа консолидации средств бюджета Госкомспорта России, бюджетов органов исполнительной власти в области физической культуры и спорта субъектов Российской Федерации, средств общероссийских физкультурно-спортивных объединений (ведомственных спортивных организаций), всероссийских федераций (союзов, ассоциаций) по видам спорта и прочих внебюджетных источников.

Приведены нормы расходов на обеспечение питанием спортсменов, тренеров и специалистов при проведении спортивных мероприятий, на выплату спортивным судьям за обслуживание спортивных соревнований, на обеспечение автотранспортом и медикаментами участников спортивных мероприятий, на приобретение памятных призов, на возмещение затрат по арендной плате за пользование спортивными сооружениями, электронным оборудованием и контрольно-измерительными приборами.


Решение Коллегии Госкомспорта РФ от 12 февраля 2003 г. N 1/2 "О Едином календарном плане всероссийских и международных спортивных мероприятий на 2003 год, лимитах финансирования на 2003 год, Порядке финансирования спортивных мероприятий и нормах расходов на финансирование спортивных мероприятий, проводимых за счет средств федерального бюджета на 2003 год"


Текст решения официально опубликован не был