Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства информационных технологий и связи РФ от 21 марта 2006 г. N 33 "Об утверждении Методических рекомендаций по ведению операторами связи раздельного учета доходов и расходов по осуществляемым видам деятельности, оказываемым услугам связи и используемым для оказания этих услуг частям сети электросвязи" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Методические рекомендации определяют последовательность ведения упорядоченной системы сбора, регистрации и распределения информации бухгалтерского, статистического и оперативно-технического учетов о доходах и расходах по видам деятельности и объектам калькулирования - услугам связи.

Для целей распределения затрат на объекты калькулирования виды деятельности рекомендуется подразделять на основные и не основные. К основным видам деятельности следует относить возмездное оказание операторами связи услуг связи, а также выполняемые операторами связи работы и услуги, связанные с оказанием услуг связи. К не основным рекомендуется относить иные оказываемые услуги, выполняемые работы и продажу товаров.

Приведены рекомендуемые образцы форм для ведения раздельного учета.


Приказ Министерства информационных технологий и связи РФ от 21 марта 2006 г. N 33 "Об утверждении Методических рекомендаций по ведению операторами связи раздельного учета доходов и расходов по осуществляемым видам деятельности, оказываемым услугам связи и используемым для оказания этих услуг частям сети электросвязи"


В соответствии с письмом Минюста РФ от 2 мая 2006 г. N 01/3516-ЕЗ настоящий приказ не нуждается в государственной регистрации (информация опубликована в Бюллетене Министерства юстиции Российской Федерации, 2006 г., N 9)


Текст приказа опубликован в журнале "СвязьИнформ", 2006 г., N 6


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министерства информационных технологий и связи РФ от 25 января 2007 г. N 11