Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 1 марта 2010 г. N 52-оз "О внесении изменений в отдельные законы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что в случае причинения Губернатору увечья или иного повреждения здоровья, повлекших утрату трудоспособности, ему ежемесячно выплачивается компенсация в размере разницы между ежемесячным денежным содержанием Губернатора на день выплаты компенсации и ежемесячным пожизненным денежным содержанием без учета выплат страховых сумм по государственному страхованию.

Кроме того, Губернатору после окончания срока его полномочий либо досрочного прекращения полномочий, кроме отрешения его от должности Президентом Российской Федерации в случаях, предусмотренных Федеральным законом, или вступления в отношении его в законную силу обвинительного приговора суда, устанавливаются следующие гарантии: единовременное пособие в размере годового денежного содержания; ежемесячное пожизненное денежное содержание.

Норма о пенсионном обеспечении за выслугу лет лица, замещавшего должность Губернатора автономного округа, утратила силу.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.




Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 1 марта 2010 г. N 52-оз "О внесении изменений в отдельные законы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"


Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 г.


Текст Закона опубликован в газете "Новости Югры" от 16 марта 2010 г. N 39, сборнике "Собрание Законодательства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" от 4 марта 2010 г. N 3 (спецвыпуск) (подписан в печать 4 марта 2010 г.), ст. 236