Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 26 февраля 2010 г. N 81-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 4 мая 2007 года N 114-п"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Совершенствован порядок рассмотрения и принятия решений об установлении цен, тарифов, надбавок и (или) их предельных уровней на товары, услуги на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. В частности, указанный порядок в пределах компетенции автономного округа распространяется на организации независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, а также на индивидуальных предпринимателей без образования юридического лица, осуществляющие на территории автономного округа услуги по технической инвентаризации жилищного фонда.

РСТ на основе проведенного анализа (мониторинга) устанавливает единые для применения всеми субъектами ценообразования регулируемые цены, тарифы на следующие виды деятельности: перевозка пассажиров и багажа речным транспортом в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, в местном сообщении и на переправах по не субсидируемым маршрутам; перевозка грузов речным транспортом в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.



Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 26 февраля 2010 г. N 81-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 4 мая 2007 года N 114-п"


Постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Новости Югры" от 5 марта 2010 г. N 33, сборнике "Собрание Законодательства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" от 25 - 27 февраля 2010 г. N 2 (часть 3) (подписан в печать 27 февраля 2010 г.), ст. 218