Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства информационных технологий и связи РФ от 23 августа 2006 г. N 110 "О введении в действие Регламента Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с государственной регистрацией Министерством юстиции 4 августа 2006 г. приказа Мининформсвязи от 16.03.2006 N 29 "О Регламенте Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации" указанный Регламент вводится в действие.

Регламентом устанавливаются общие правила организации деятельности Министерства информационных технологий и связи по реализации его функций и полномочий, в том числе общие правила организации взаимодействия Министерства с находящимися в его ведении федеральными органами исполнительной власти.


Приказ Министерства информационных технологий и связи РФ от 23 августа 2006 г. N 110 "О введении в действие Регламента Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации"


Текст приказа официально опубликован не был