Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 27 октября 2006 г. N 289 "Об утверждении нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии на 2007 год"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены нормативы технологических потерь при передаче тепловой энергии на 2007 год для отдельных организаций, эксплуатирующих тепловые сети.

Нормативы технологических потерь при передаче тепловой энергии применяются при проведении объективного анализа работы теплосетевого оборудования (в том числе при выполнении энергетических обследований тепловых сетей и систем теплоснабжения), планировании и определении тарифов на отпускаемую потребителям тепловую энергию и платы за услуги по ее передаче, обосновании в договорах теплоснабжения показателей качества тепловой энергии и режимов теплопотребления, а также при коммерческом учете тепловой энергии.

Указанные нормативы разрабатываются для каждой тепловой сети независимо от величины присоединенной к ней расчетной тепловой нагрузки.


Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 27 октября 2006 г. N 289 "Об утверждении нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии на 2007 год"


Текст приказа официально опубликован не был