Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 7 декабря 2006 г. N 371 "Об утверждении Правил предоставления в 2006 году из федерального бюджета Федеральным агентством по промышленности субсидий на финансирование отдельных мероприятий по реализации федеральной целевой программы "Развитие гражданской авиационной техники России на 2002-2010 годы и на период до 2015 года" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Документ принят во исполнение постановления Правительства РФ от 22 февраля 2006 года N 101, предусматривающего меры по реализации Федерального закона "О федеральном бюджете на 2006 год".

В связи с этим утверждаются Правила предоставления в 2006 году субсидий на финансирование мероприятий по реализации федеральной целевой программы, посвященной развитию гражданской авиационной техники России до 2015 года. Целью данной программы является производство конкурентоспособной отечественной гражданской авиационной техники, а также переоснащение парка воздушных судов для обеспечения пассажирских и грузовых перевозок и авиационных работ.

Так, указанные субсидии предоставляются на следующие цели: доработку и сертификацию специализированной авиационной техники; реализацию проекта RRJ, создание двигателя SaM 146; поддержку международного кооперационного сотрудничества. Они предоставляются организациям любой организационно-правовой формы, кроме бюджетных учреждений, на безвозмездной и безвозвратной основе. Организации - получатели субсидий определяются в порядке размещения заказов на поставки товаров, выполнения работ, оказание услуг для государственных нужд. Получатели субсидий отвечают за целевое использование субсидий и должны представлять отчетность об их использовании.


Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 7 декабря 2006 г. N 371 "Об утверждении Правил предоставления в 2006 году из федерального бюджета Федеральным агентством по промышленности субсидий на финансирование отдельных мероприятий по реализации федеральной целевой программы "Развитие гражданской авиационной техники России на 2002-2010 годы и на период до 2015 года"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 декабря 2006 г.

Регистрационный N 8604


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 27 декабря 2006 г. N 292, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 1 января 2007 г. N 1


Приказом Министерства промышленности и торговли РФ от 23 июня 2009 г. N 554 настоящий приказ признан утратившим силу