Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства информационных технологий и связи РФ от 27 декабря 2006 г. N 177 "О внесении изменений в приказ Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 08.08.2005 N 98" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Порядок пропуска исходящего трафика от пользовательского (оконечного) оборудования, подключенного к сети местной телефонной связи, к абонентской станции (абонентскому устройству), подключенной к сети подвижной радиотелефонной связи, когда абонентские номера вызывающего и вызываемого абонентов входят в ресурс нумерации одной географически определяемой зоны нумерации, применение которого ранее планировалось осуществлять до 1 января 2007 г., согласно изменениям, подлежит применению до 1 июля 2007 г. В указанном случае применяется (за отдельными изъятиями) порядок пропуска трафика при оказании услуг внутризоновой телефонной связи между пользовательским (оконечным) оборудованием, подключенным к сети фиксированной телефонной связи, и абонентской станцией (абонентским устройством), подключенной к сети подвижной связи, когда абонентские номера вызывающего и вызываемого абонента и (или) пользователя входят в ресурс нумерации, соответственно географически определяемой и географически не определяемой зон нумерации, закрепленный за одним и тем же субъектом РФ.

Регламентирован порядок пропуска трафика в вышеуказанном случае, подлежащий применению с 1 июля 2007 г.

Кроме того, отдельно установлен порядок пропуска трафика при оказании услуги инициирования вызова в целях предоставления доступа к услугам связи с использованием кодов доступа к услугам электросвязи.


Приказ Министерства информационных технологий и связи РФ от 27 декабря 2006 г. N 177 "О внесении изменений в приказ Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 08.08.2005 N 98"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 декабря 2006 г.

Регистрационный N 8691


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Изменения, установленные пунктом 2.1 настоящего приказа, вводятся в действие с 1 июля 2007 г.


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 30 декабря 2006 г. N 296, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 22 января 2007 г. N 4


Приказом Минцифры России от 7 февраля 2022 г. N 94 настоящий документ признан утратившим силу с 1 сентября 2022 г.