Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 3 ноября 2006 г. N ВС-395фс "О внесении изменений в положения об Управлении надзора в сфере морского и речного транспорта, о Центральном и бассейновых управлениях государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Скорректированы отдельные полномочия Управления надзора в сфере морского и речного транспорта в части предоставления, приостановления и аннулирования лицензий на осуществление отдельных видов деятельности, а именно: перевозки морским транспортом и грузов; перевозки внутренним водным транспортом пассажиров и грузов, осуществляемые с использованием судов смешанного река-море плавания; погрузочно-разгрузочная деятельность применительно к опасным грузам в морских портах; деятельность по осуществлению буксировок морским транспортом (за исключением случая, если указанная деятельность осуществляется для обеспечения нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя). Помимо этого, Управление ведет реестры лицензий, по видам деятельности, осуществляемым на морском и внутреннем водном транспорте.

Соответствующие изменения внесены также в Положения о Центральном управлении государственного надзора на внутреннем водном транспорте Ространснадзора и о некоторых территориальных Управлениях Ространснадзора.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 3 ноября 2006 г. N ВС-395фс "О внесении изменений в положения об Управлении надзора в сфере морского и речного транспорта, о Центральном и бассейновых управлениях государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Ространснадзора от 16 мая 2008 г. N ГК-554фс настоящий документ признан утратившим силу