Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МЧС РФ от 3 июня 2005 г. N 444 "Об утверждении Инструкции о порядке изготовления, оформления и выдачи служебных удостоверений личному составу Государственной инспекции по маломерным судам Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Служебное удостоверение личного состава Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России (ГИМС МЧС России) является официальным документом, подтверждающим полномочия, нахождение на работе (службе) в территориальных органах ГИМС МЧС России в составе территориальных органов МЧС России по субъектам РФ, подразделениях и организациях МЧС России, фамилию, имя, отчество и занимаемую должность государственного инспектора по маломерным судам.

Установлен порядок выдачи, изготовления и заполнения, а также оформления, учета, хранения и уничтожения удостоверений.

Удостоверения выдаются в соответствии с установленной формой (приложение 1 к Инструкции) и сериями (приложение 2). Удостоверения с сериями "МИН", "ДКП", дают право прохода во все административные здания МЧС России, за исключением режимных объектов, где проход осуществляется по специальным пропускам в установленном порядке. Удостоверения, оформленные и выданные с нарушением установленного Инструкцией порядка, а также с помарками и подчистками считаются недействительными.


Приказ МЧС РФ от 3 июня 2005 г. N 444 "Об утверждении Инструкции о порядке изготовления, оформления и выдачи служебных удостоверений личному составу Государственной инспекции по маломерным судам Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий"


По заключению Минюста РФ от 29 июня 2005 г. N 01/5081-ВЯ настоящий приказ не подлежит государственной регистрации (информация опубликована в Бюллетене Министерства юстиции РФ, 2005 г., N 8)


Текст приказа размещен на сайте Главного управления МЧС РФ по Псковской области в Internet (http://emercom.pskov.ru)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ МЧС РФ от 10 апреля 2009 г. N 227


Приказ МЧС РФ от 2 октября 2007 г. N 524