Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федерального агентства по образованию от 1 декабря 2006 г. N 16-55-391ин/02-12 "О реализации образовательными учреждениями права арендодателя" (не применяется)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Подготовлены Рекомендации по проведению конкурсов на право заключения договоров аренды объектов недвижимости, находящихся в федеральной собственности и закрепленных за ФГУ, подведомственными Рособразованию, на праве оперативного управления.

В частности, установлен примерный порядок подготовки и проведения, условия участия, права и обязанности лиц, участвующих в организации и проведении конкурсов, порядок выявления победителя конкурсов.

До проведения конкурса необходимо согласование Рособразованием экспертной оценки последствий договора аренды для обеспечения образования, воспитания, развития, социальной защиты и социального обслуживания детей и конкурсной документации.


Письмо Федерального агентства по образованию от 1 декабря 2006 г. N 16-55-391ин/02-12 "О реализации образовательными учреждениями права арендодателя"


Текст письма опубликован в журнале "Официальные документы в образовании", 2007 г., N 3, в журнале "Администратор образования", май 2007 г., N 10, в журнале "Администратор образования", май 2007 г., N 9


Согласно письму Рособразования от 22 декабря 2008 г. N 16-2093/02-06 настоящее письмо не подлежит применению