Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной регистрационной службы от 29 декабря 2006 г. N 232 "Об утверждении Положения об условиях выплаты ежемесячной надбавки за особые условия гражданской службы, премий за выполнение особо важных и сложных заданий, единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска, материальной помощи и единовременного поощрения федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата и территориальных органов Федеральной регистрационной службы" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Положение закрепляет условия и порядок выплаты федеральным государственным гражданским служащим центрального аппарата и территориальных органов Росрегистрации ежемесячной надбавки за особые условия гражданской службы и ежемесячной надбавки за сложность, напряженность, высокие достижения в труде и специальный режим работы, премий, единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска, материальной помощи и единовременного поощрения. Положение, регламентирующее порядок осуществления названных выплат государственным служащим и другим работникам центрального аппарата и территориальных органов Росрегистрации, утратило силу в части, касающейся федеральных государственных служащих.

Ежемесячная надбавка за особые условия гражданской службы, установленная с 1 августа 2006 г., назначается с учетом профессиональной подготовки, опыта работы по специальности и по должности.

Размер премии определяется исходя из следующих критериев: своевременное и качественное выполнение обязанностей по должности; успешное выполнение важных и сложных заданий; достижение значимых результатов; внедрение новых форм и методов в работе, позитивно отразившихся на результатах.

Один раз в год при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска производится единовременная выплата в размере двух окладов месячного денежного содержания.

Гражданским служащим может быть оказана материальная помощь в связи со свадьбой, рождением ребенка, стихийным бедствием и по другим уважительным причинам. В случае смерти гражданского служащего материальная помощь может быть выплачена также супруге (супругу) и другим лицам.

Единовременное поощрение выплачивается при объявлении благодарности, награждении Почетной грамотой Росрегистрации и иных видах награждения, а также в связи с выходом на пенсию за выслугу лет.


Приказ Федеральной регистрационной службы от 29 декабря 2006 г. N 232 "Об утверждении Положения об условиях выплаты ежемесячной надбавки за особые условия гражданской службы, премий за выполнение особо важных и сложных заданий, единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска, материальной помощи и единовременного поощрения федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата и территориальных органов Федеральной регистрационной службы"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 1 марта 2007 г.

Регистрационный N 9003


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Указанная в настоящем приказе ежемесячная надбавка выплачивается с 1 августа 2006 г.


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 30 марта 2007 г. N 66, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 9 апреля 2007 г. N 15


Приказом Росреестра от 27 декабря 2011 г. N П/534 настоящий приказ признан утратившим силу


Решением Верховного Суда РФ от 31 августа 2011 г. N ГКПИ11-1277 абзац седьмой пункта 2.5 Положения, утвержденного настоящим приказом, признан недействующим со дня вступления решения в законную силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной регистрационной службы от 7 августа 2007 г. N 178

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа