Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства регионального развития РФ от 8 февраля 2007 г. N 9 "Об утверждении Порядка финансирования мероприятий в 2007 году при реализации федеральных целевых программ, непрограммных научно-исследовательских, опытно-конструкторских работ в области национальной экономики, непрограммных мероприятий в области социальной политики и обеспечения мероприятий по реформированию государственной и муниципальной службы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден Порядок, регламентирующий вопросы организации финансирования в 2007 г. мероприятий при реализации федеральных целевых программ, непрограммных научно-исследовательских, опытно-конструкторских работ в области национальной экономики, непрограммных мероприятий в области социальной политики и обеспечения мероприятий по реформированию государственной и муниципальной службы (Программ и непрограммных мероприятий).

Определена процедура взаимодействия Департаментов Минрегиона России, курирующих реализацию соответствующих Программ и программных мероприятий, с Административно-правовым департаментом в процессе распределения лимитов бюджетных обязательств, формирования Перечня мероприятий, реализуемых в рамках Программ и непрограммных мероприятий, проведения отбора поставщиков товаров (работ, услуг), подготовки государственного контракта к подписанию.

Департаменты по мере необходимости, но до 20 числа текущего месяца представляют в отдел бюджетного планирования и финансирования Административно-правового департамента заявку на финансирование на 2007 г., на основании которой перечисляются денежные средства по государственным контрактам.

Также закреплен порядок внесения изменений в бюджетную роспись.

Установлены формы документов, необходимых для обеспечения взаимодействия Департаментов в части организации финансирования Программ и непрограммных мероприятий в 2007 г.


Приказ Министерства регионального развития РФ от 8 февраля 2007 г. N 9 "Об утверждении Порядка финансирования мероприятий в 2007 году при реализации федеральных целевых программ, непрограммных научно-исследовательских, опытно-конструкторских работ в области национальной экономики, непрограммных мероприятий в области социальной политики и обеспечения мероприятий по реформированию государственной и муниципальной службы"


Текст приказа официально опубликован не был