Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы финансово-бюджетного надзора от 4 мая 2006 г. N 51 "О Методическом совете Федеральной службы финансово-бюджетного надзора по вопросам применения законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов Российской Федерации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно утвержденному Положению, Методический совет Федеральной службы финансово-бюджетного надзора по вопросам применения законодательства РФ и иных нормативных правовых актов РФ о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд является действующим на постоянной основе консультативно-совещательным органом.

Основными задачами Совета являются содействие реализации Федеральной службой функции по контролю и надзору в финансово-бюджетной сфере в части соблюдения правил размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд, а также осуществлению деятельности по размещению соответствующих заказов для нужд Федеральной службы.

Совет состоит из председателя Совета, ответственного секретаря Совета и членов Совета. Утвержден персональный состав Совета.

Основной формой работы Совета являются заседания, проводимые по мере необходимости, но не реже чем раз в полгода. Регламентирован порядок проведения заседаний и принятия решений.

Документы, разработанные в рамках деятельности Совета, а также предложения Совета, оформленные в виде справок, представляются руководителю Федеральной службы финансово-бюджетного надзора.


Приказ Федеральной службы финансово-бюджетного надзора от 4 мая 2006 г. N 51 "О Методическом совете Федеральной службы финансово-бюджетного надзора по вопросам применения законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов Российской Федерации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд"


Текст приказа официально опубликован не был