Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального дорожного агентства от 31 января 2007 г. N 5 "Об оплате труда федеральных государственных гражданских служащих Федерального дорожного агентства" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен порядок выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия гражданской службы, премии за выполнение особо важных и сложных заданий, а также материальной помощи федеральным государственным гражданским служащим Росавтодора. Порядок разработан в соответствии с Указом Президента РФ от 25.07.2006 г. N 763 "О денежном содержании федеральных государственных гражданских служащих".

Кроме того, указанным служащим установлена единовременная выплата в размере двух месячных окладов денежного содержания, осуществляемая один раз в год при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска.

Ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия гражданской службы исчисляется к должностному окладу гражданского служащего пропорционально отработанному времени. При временном замещении иной должности гражданской службы надбавка исчисляется к должностному окладу по временно замещаемой должности, но не ниже ранее установленного размера. Конкретный размер надбавки по соответствующим должностям устанавливается приказом Росавтодора.

При решении вопроса о премировании гражданского служащего учитывается уровень обеспечения им стоящих перед органом задач и функций, а также добросовестное исполнение должностного регламента. Размер премии не ограничивается.

Материальная помощь выплачивается при заболевании работника, тяжелом заболевании или смерти ближайшего родственника и по другим уважительным причинам. Решение о выплате такой материальной помощи и ее конкретном размере принимается руководителем Росавтодора на основании заявления работника и ходатайства руководителя структурного подразделения с учетом средств фонда оплаты труда, выделяемых на эти цели. Материальная помощь не выплачивается гражданским служащим, находящимся в отпусках по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет и других отпусках без сохранения денежного содержания за полные календарные годы нахождения в отпусках.


Приказ Федерального дорожного агентства от 31 января 2007 г. N 5 "Об оплате труда федеральных государственных гражданских служащих Федерального дорожного агентства"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 марта 2007 г.

Регистрационный N 9140


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 3 апреля 2007 г. N 68


Приказом Росавтодора от 20 сентября 2017 г. N 1948 настоящий приказ признан утратившим силу с 22 декабря 2017 г.