Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение N 10. Примерные мероприятия по информационному сопровождению мероприятий в рамках административной реформы в федеральном органе исполнительной власти

Приложение N 10

к Порядку

 

Примерные мероприятия
по информационному сопровождению мероприятий в рамках административной реформы в федеральном органе исполнительной власти

 

1. Создание плана PR-сопровождения мероприятий административной реформы с указанием основных мероприятий (брифинги, пресс-конференции, выступления в СМИ ответственных за мероприятия реформы в федеральном органе исполнительной власти).

2. Создание и поддержка раздела интернет-сайта по вопросам проведения административной реформы в федеральном органе исполнительной власти.

3. Мероприятия по информационному сопровождению разработки и внедрения административных регламентов предоставления государственных функций, подготовке и распространению информационных материалов для разных категорий потребителей государственных услуг.

4. Мероприятия по общественному обсуждению мероприятий административной реформы, проведение "круглых столов", семинаров, конференций и других публичных обсуждений с представителями различных групп граждан, общественных организаций и субъектов предпринимательской деятельности.

5. Мероприятия по мониторингу общественного мнения по вопросам административной реформы, включая оценку гражданами и субъектами предпринимательской деятельности качества и доступности государственных услуг.