Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по тарифам от 6 апреля 2007 г. N 70 "О внесении изменений в приказ Федеральной службы по тарифам от 5 апреля 2005 г. N 73 "О мерах по повышению уровня правового обеспечения деятельности Федеральной службы по тарифам"

 

В целях приведения приказа Федеральной службы по тарифам от 5 апреля 2005 г. N 73 "О мерах по повышению уровня правового обеспечения деятельности Федеральной службы по тарифам" (зарегистрировано Минюстом России 13 апреля 2005 г. N 6507) в соответствие с проведенными в Федеральной службе по тарифам организационно-штатными мероприятиями, приказываю:

1. В пункте 2 приказа Федеральной службы по тарифам от 5 апреля 2005 г. N 73 "О мерах по повышению уровня правового обеспечения деятельности Федеральной службы по тарифам" слова "Контрольно-правового управления" заменить словами "Юридического управления".

2. Настоящий приказ вступает в силу в установленном порядке.

 

Руководитель

С.Г. Новиков

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 26 апреля 2007 г.

Регистрационный N 9352

 

В результате проведенных в Федеральной службе по тарифам организационно-штатных мероприятий Контрольно-правовое управление ФСТ России было преобразовано в Юридическое управление.

В этой связи установлено, что ежемесячная надбавка лицам, имеющим высшее юридическое образование, в основные служебные обязанности которых входит проведение правовой экспертизы правовых актов и проектов правовых актов, подготовка и редактирование проектов правовых актов и их визирование в качестве юриста или исполнителя, выплачивается на основании приказов руководителя ФСТ России по представлению начальника Юридического управления.


Приказ Федеральной службы по тарифам от 6 апреля 2007 г. N 70 "О внесении изменений в приказ Федеральной службы по тарифам от 5 апреля 2005 г. N 73 "О мерах по повышению уровня правового обеспечения деятельности Федеральной службы по тарифам"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 26 апреля 2007 г.

Регистрационный N 9352


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 14 мая 2007 г. N 20