Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 18 апреля 2007 г. N 120 "Об отнесении подстанции "Троицкая" ОАО "Алтайэнерго" к единой национальной (общероссийской) электрической сети"

ГАРАНТ:

Об отнесении объектов электросетевого хозяйства к единой национальной (общероссийской) электрической сети и о включении/исключении объектов электросетевого хозяйства из Реестра объектов электросетевого хозяйства, входящих в единую национальную (общероссийскую) электрическую сеть, см. справку

 

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 28 октября 2003 г. N 648 "Об утверждении положения "Об отнесении объектов электросетевого хозяйства к единой национальной (общероссийской) электрической сети и о ведении реестра объектов электросетевого хозяйства, входящих в единую национальную (общероссийскую) электрическую сеть" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 44, ст. 4315; 2004, N 41, ст. 4054) приказываю:

Отнести подстанцию 220/35/10 кВ "Троицкая" ОАО "Алтайэнерго" к единой национальной (общероссийской) электрической сети и включить данный объект в Реестр объектов электросетевого хозяйства, входящих в единую национальную (общероссийскую) электрическую сеть, в соответствии с решением рабочей группы по отнесению объектов электросетевого хозяйства к единой национальной (общероссийской) электрической сети (протокол заседания от 21 февраля 2007 г. N 06).

 

Министр

В.Б. Христенко

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 мая 2007 г.

Регистрационный N 9421

 

К единой национальной (общероссийской) электрической сети отнесена подстанция 220/35/10 кВ "Троицкая" ОАО "Алтайэнерго".

Единую национальную электрическую сеть составляют линии электропередачи и объекты электросетевого хозяйства, находящиеся в едином оперативном и технологическом управлении, имеющие стратегическое значение для обеспечения устойчивого снабжения электроэнергией потребителей РФ и функционирования оптового рынка электрической энергии, а также обеспечения параллельной работы электроэнергетической системы РФ и энергосистем других государств, включая экспорт и импорт электрической энергии.


Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 18 апреля 2007 г. N 120 "Об отнесении подстанции "Троицкая" ОАО "Алтайэнерго" к единой национальной (общероссийской) электрической сети"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 мая 2007 г.

Регистрационный N 9421


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 16 мая 2007 г. N 101, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 21 мая 2007 г. N 21