Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета депутатов городского округа Электрогорск Московской области от 25 июня 2014 г. N 184/23 "О внесении изменений и дополнений в новую редакцию Устава городского округа Электрогорск Московской области" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован основной документ Электрогорска. Пересмотрена сфера полномочий органов местного самоуправления по решению вопросов местного значения. К вопросам в сфере компетенции органов местного самоуправления отнесено создание условий для реализации мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, сохранение и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, социальную и культурную адаптацию мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов. Проекты муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающие вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, подлежат оценке регулирующего воздействия. Такая оценка проводится в целях выявления положений, вводящих избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности. Установлено, что закупки для муниципальных нужд осуществляются теперь по контрактной системе. В целом, названные изменения направлены на обеспечение эффективной реализации полномочий органов местного самоуправления, а также позволят оптимизировать процесс муниципального управления.

 

 

Решение Совета депутатов городского округа Электрогорск Московской области от 25 июня 2014 г. N 184/23 "О внесении изменений и дополнений в новую редакцию Устава городского округа Электрогорск Московской области"

 

Настоящее решение зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 25 июля 2014 г.

Регистрационный N RU503200002014001

 

Текст решения опубликован в газете "Электрогорские вести" от 26 июня 2014 г., N 25

 

Настоящий документ фактически прекратил действие c 11 ноября 2023 г.