Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина РФ от 11 июля 2005 г. N 88н "О порядке введения в действие приказа Минфина России от 28 апреля 2005 г. N 62н"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Согласно действующему порядку подготовки нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти и их государственной регистрации акт, признанный Министерством юстиции РФ не нуждающимся в государственной регистрации, вступает в силу в порядке, определяемом федеральным органом исполнительной власти, утвердившим акт.

В связи с признанием Минюстом России приказа Министерства финансов РФ от 28 апреля 2005 г. N 62н "О внесении дополнений в приказ Минфина России от 17 июня 2002 г. N 58н" не нуждающимся в государственной регистрации указанный приказ вводится в действие со дня его подписания. Этим приказом установлены расчетные цены на изумруды природные в сырье, подвергнутые черновой обработке, представляющие собой пиленые кристаллы.


Приказ Минфина РФ от 11 июля 2005 г. N 88н "О порядке введения в действие приказа Минфина России от 28 апреля 2005 г. N 62н"


Текст приказа опубликован в Бюллетене "Нормативные акты по драгоценным металлам и драгоценным камням", 2005 г., N 3