Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 29 сентября 2006 г. N 157 "Об утверждении Положения о порядке формирования и использования фонда оплаты труда работников центрального аппарата Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Утверждено и введено в действие с 1 августа 2006 года Положение о порядке формирования и использования фонда оплаты труда работников центрального аппарата Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Фонд оплаты труда федеральных гражданских служащих предусматривает выплату денежного содержания гражданского служащего, состоящего из месячного оклада гражданского служащего в соответствии с замещаемой им должностью гражданской службы и месячного оклада гражданского служащего в соответствии с присвоенным ему классным чином, которые составляют оклад месячного денежного содержания, а также из ежемесячных и иных дополнительных выплат.

Определен порядок установления должностных окладов, окладов за классный чин, надбавок к должностным окладам и ежемесячного денежного поощрения. Также установлен порядок премирования работников, предоставления им материальной помощи и осуществления единовременных выплат.

Фонд оплаты труда работников, замещающих должности, не являющиеся должностями федеральной гражданской службы, предусматривает выплаты должностных окладов, ежемесячной надбавки за сложность, напряженность, высокие достижения в труде и специальный режим работы, ежемесячной надбавки за выслугу лет, премий по результатам работы, а также иные выплаты, предусмотренные соответствующими федеральными законами, материальной помощи.


Приказ Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 29 сентября 2006 г. N 157 "Об утверждении Положения о порядке формирования и использования фонда оплаты труда работников центрального аппарата Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям"


Положение, утвержденное настоящим приказом, вводится в действие с 1 августа 2006 г.


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 16 мая 2007 г. N 132


Приказ Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 22 февраля 2007 г. N 40


Приказ Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 7 февраля 2007 г. N 20