Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 7 мая 2007 г. N 127 О внесении изменений в штатное расписание центрального аппарата Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


В связи с установлением нового порядка оплаты труда работников федеральных государственных органов, замещающих должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы (постановление Правительства РФ от 24 марта 2007 года N 176), скорректировано штатное расписание центрального аппарата Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Новая редакция штатного расписания центрального аппарата Роспечати введена в действие с 1 апреля 2007 года.

Кроме того, с 1 апреля 2007 года работникам Роспечати, замещающим должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы (эксперт, старший инспектор-делопроизводитель, инспектор-делопроизводитель), устанавливается ежемесячная надбавка за сложность, напряженность и высокие достижения в труде в размере 60% должностного оклада.


Приказ Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 7 мая 2007 г. N 127


Текст приказа официально опубликован не был