Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 17 августа 2007 г. N 318 "Об утверждении Правил предоставления в 2007 году из федерального бюджета Федеральным агентством по промышленности субсидий федеральным казенным предприятиям" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Порядок предоставления в 2007 году из федерального бюджета субсидий федеральным казенным предприятиям (ФКП) в соответствии с лимитами бюджетных обязательств, предусмотренными Роспрому на указанные цели утвержден в целях эффективного использования бюджетных средств, выделяемых из федерального бюджета на субсидии ФКП Роспрома.

Установлено, что субсидии предоставляются ФКП на безвозмездной и безвозвратной основе для осуществления целевых расходов по итогам хозяйственной деятельности за предыдущий финансовый год, связанных с функционированием ФКП, а также расходов, связанных с созданием ФКП, в том числе путем реорганизации, на компенсацию убытков от выполнения план-заказа по результатам хозяйственной деятельности предприятия за 2006 год, покрытие задолженности создаваемых предприятий по заработной плате (с начислениями), расчеты создаваемых предприятий с кредиторами, подготовку объектов социальной инфраструктуры создаваемых предприятий для передачи, расходы, связанные с организационно-правовыми вопросами создания предприятия.

Предложения по объемам и направлениям расходования предоставляемых субсидий, связанных с функционированием предприятий, формируются по итогам отчетного периода на основании представляемых заявлений. Приводится перечень необходимых документов, прилагаемых к заявлению. Установлены основные показатели работы ФКП, которые учитываются при подготовке предложений по объемам предоставляемых субсидий, связанных с функционированием ФКП.

Перечисление субсидий осуществляется главным распорядителем средств федерального бюджета на расчетные счета, открытые получателями субсидий в кредитных организациях. Получатели субсидий представляют в Роспром отчетность об их использовании и несут ответственность за целевое использование субсидий. Контроль за целевым использованием субсидий осуществляет главный распорядитель средств федерального бюджета.


Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 17 августа 2007 г. N 318 "Об утверждении Правил предоставления в 2007 году из федерального бюджета Федеральным агентством по промышленности субсидий федеральным казенным предприятиям"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 14 сентября 2007 г.

Регистрационный N 10137


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 8 октября 2007 г. N 41


Приказом Министерства промышленности и торговли РФ от 23 июня 2009 г. N 554 настоящий приказ признан утратившим силу