Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 6 сентября 2007 г. N 247 "Об утверждении Правил предоставления в 2007 году из федерального бюджета субсидий Российской академией наук, Сибирским отделением Российской академии наук"

 

Во исполнение Федерального закона от 19 декабря 2006 г. N 238-ФЗ "О федеральном бюджете на 2007 год" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 52, ст. 5504), пункта 40 постановления Правительства Российской Федерации от 23 февраля 2007 г. N 126 "О мерах по реализации Федерального закона "О федеральном бюджете на 2007 год" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 10, ст. 1240) приказываю:

1. Утвердить по согласованию с Министерством финансов Российской Федерации прилагаемые Правила предоставления в 2007 году из федерального бюджета субсидий Российской академией наук, Сибирским отделением Российской академии наук.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Фридлянова В.Н.

 

Министр

А. Фурсенко

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 1 октября 2007 г.

Регистрационный N 10214

 

Утвержден порядок предоставления субсидий из федерального бюджета государственным унитарным предприятиям, осуществляющим деятельность по оказанию услуг жилищно-коммунального хозяйства населению.

Субсидии предоставляются в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных в сводной бюджетной росписи федерального бюджета на 2007 год Российской академии наук и Сибирскому отделению Российской академии наук, направляются предприятиям, находящимся в ведении главных распорядителей средств федерального бюджета, на осуществление капитального ремонта объектов жилищного фонда и объектов коммунального хозяйства, обслуживающих жилищный фонд; содержание федерального имущества (налог на имущество, налог на землю и прочие расходы по содержанию федерального имущества, включая оформление документов); благоустройство прилегающих территорий (уборка дорог и тротуаров, озеленение, капитальный ремонт дорог и тротуаров, детских и спортивных придомовых площадок).


Приказ Министерства образования и науки РФ от 6 сентября 2007 г. N 247 "Об утверждении Правил предоставления в 2007 году из федерального бюджета субсидий Российской академией наук, Сибирским отделением Российской академии наук"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 1 октября 2007 г.

Регистрационный N 10214


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 8 октября 2007 г. N 41