Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 21 декабря 2006 г. N 01И-984/06 "О порядке применения постановления Правительства Российской Федерации от 15.11. 2006 г. N 683"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Разъяснен порядок применения постановления Правительства РФ "Об установлении на 2007 год допустимой доли иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность в сфере розничной торговли на территории Российской Федерации".

Определены категории иностранных граждан и хозяйствующих субъектов, на которых распространяется действие Постановления.

До 15 января 2007 г. подлежат расторжению все трудовые договоры и договоры гражданско-правового характера, заключенные с иностранными работниками, осуществляющими розничную торговлю алкогольными напитками и фармацевтическими товарами, на которых распространяется Постановление. Кроме того, договоры должны быть расторгнуты с иностранными работниками, осуществляющими розничную торговлю вне магазинов, в том числе на рынках.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 21 декабря 2006 г. N 01И-984/06 "О порядке применения постановления Правительства Российской Федерации от 15.11.2006 г. N 683"


Текст письма официально опубликован не был