Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального дорожного агентства от 13 сентября 2007 г. N 66 "О введении отчета об использовании субсидий, предоставленных в 2008-2010 годах из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на обеспечение автомобильными дорогами новых микрорайонов массовой малоэтажной и многоквартирной застройки" (с изменениями и дополнениями)

Информация об изменениях:

Приказом Федерального дорожного агентства от 22 апреля 2008 г. N 39 в настоящий приказ внесены изменения

См. текст приказа в предыдущей редакции

 

Приказ Федерального дорожного агентства от 13 сентября 2007 г. N 66
"О введении отчета об использовании субсидий, предоставленных в 2008-2010 годах из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на обеспечение автомобильными дорогами новых микрорайонов массовой малоэтажной и многоквартирной застройки"

С изменениями и дополнениями от:

22 апреля 2008 г.

 

В соответствии с пунктом 15 Правил распределения и предоставления в 2008-2010 годах из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации субсидий на обеспечение автомобильными дорогами новых микрорайонов массовой малоэтажной и многоквартирной застройки, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 19 апреля 2007 г. N 242, приказываю:

1. Утвердить и ввести в действие начиная с отчета за I квартал 2008 года, форму ежеквартального отчета об использовании субсидий, предоставленных из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на обеспечение автомобильными дорогами новых микрорайонов массовой малоэтажной и многоквартирной застройки (приложение).

2. Управлению строительства и проектирования автомобильных дорог (Потапов С.Ю.) обеспечить обработку и обобщение отчетов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации об использовании субсидий, предоставленных из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на обеспечение автомобильными дорогами новых микрорайонов массовой малоэтажной и многоквартирной застройки, в срок до 5 числа второго месяца, следующего за отчетным кварталом.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя А.М. Чабунина.

 

Руководитель

О.В. Белозеров

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 октября 2007 г.

Регистрационный N 10329

 

Федеральным бюджетом на 2007 г. предусмотрены средства на предоставление бюджетам субъектов РФ субсидий на софинансирование проектов по обеспечению автомобильными дорогами общего пользования новых микрорайонов массовой малоэтажной и многоквартирной застройки. В связи с этим утверждена форма отчета об использовании данных субсидий.

Отчет по указанной форме представляется уполномоченным органом субъекта РФ в Федеральное дорожное агентство ежеквартально, не позднее 25-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом.

Форма отчета вводится в действие, начиная с отчета за III квартала 2007 г.


Приказ Федерального дорожного агентства от 13 сентября 2007 г. N 66 "О введении отчета об использовании субсидий, предоставленных в 2008-2010 годах из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на обеспечение автомобильными дорогами новых микрорайонов массовой малоэтажной и многоквартирной застройки"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 октября 2007 г.

Регистрационный N 10329


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Форма, утвержденная настоящим приказом, вводится в действие, начиная с отчета за I квартал 2008 г.


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 29 октября 2007 г. N 44


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федерального дорожного агентства от 22 апреля 2008 г. N 39

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа