Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 24 августа 2007 г. N 333 "Об утверждении нормативов удельных расходов топлива на отпущенную электрическую и тепловую энергию от тепловых электростанций и котельных на 2008 год" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены нормативы удельных расходов топлива на отпущенную электрическую и тепловую энергию от тепловых электростанций и котельных для ряда организаций коммунального комплекса на 2008 год.

Норматив удельного расхода топлива представляет собой максимально допустимую технически обоснованную меру потребления топлива на единицу отпускаемой потребителям энергии, являющуюся основой для определения расходов на топливо, которые включаются в экономически обоснованный объем финансовых средств, необходимых организации для осуществления соответствующей регулируемой деятельности в течение расчетного периода регулирования, с целью расчета регулируемых тарифов (цен).


Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 24 августа 2007 г. N 333 "Об утверждении нормативов удельных расходов топлива на отпущенную электрическую и тепловую энергию от тепловых электростанций и котельных на 2008 год"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 22 ноября 2007 г. N 507