Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 3 сентября 2007 г. N 344 "Об утверждении нормативов удельных расходов топлива на отпущенную электрическую и тепловую энергию от тепловых электростанций и котельных на 2008 год"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приказом Минпромэнерго России от 23 июля 2007 г. N 280 были установлены нормативы удельных расходов топлива на отпущенную электрическую и тепловую энергию от тепловых электростанций и котельных, для отдельных организаций на 2008 год.

В утвержденные нормативы внесены уточнения, касающиеся наименования ряда организаций (в частности, МУП "Тепловые сети" г. Волжского, ОАО "Омский комбинат строительных материалов").

Норматив удельного расхода топлива представляет собой максимально допустимую технически обоснованную меру потребления топлива на единицу отпускаемой потребителям энергии, являющуюся основой для определения расходов поставщиков электрической и тепловой энергии на топливо для целей установления регулируемых тарифов (цен) на электрическую энергию (мощность) на оптовом и розничном рынках.


Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 3 сентября 2007 г. N 344 "Об утверждении нормативов удельных расходов топлива на отпущенную электрическую и тепловую энергию от тепловых электростанций и котельных на 2008 год"


Текст приказа официально опубликован не был