Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 20 ноября 2007 г. N 501 "Об утверждении нормативов удельных расходов топлива на отпущенную электрическую и тепловую энергию от тепловых электростанций и котельных на 2008 год"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены нормативы удельных расходов топлива на отпущенную электрическую и тепловую энергию от ряда тепловых электростанций и котельных на 2008 год.

Норматив удельного расхода топлива представляет собой максимально допустимую технически обоснованную меру потребления топлива на единицу отпускаемой потребителям энергии, являющуюся основой для определения расходов поставщиков электрической и тепловой энергии на топливо для целей установления регулируемых тарифов (цен) на электрическую энергию (мощность) на оптовом и розничном рынках.


Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 20 ноября 2007 г. N 501 "Об утверждении нормативов удельных расходов топлива на отпущенную электрическую и тепловую энергию от тепловых электростанций и котельных на 2008 год"


Текст приказа официально опубликован не был