Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение N 4. Требования к параметрам оборудования учрежденческо-производственных автоматических телефонных станций в части обеспечения использования нумерации

Приложение N 4
к Правилам применения учрежденческо-производственных
автоматических телефонных станций. Часть I.
Правила применения учрежденческо-производственных
автоматических телефонных станций, использующих
систему сигнализации по общему
каналу сигнализации N 7 (ОКС N 7)

 

Требования
к параметрам оборудования учрежденческо-производственных автоматических телефонных станций в части обеспечения использования нумерации

 

1. Оборудование УПАТС поддерживает Российскую систему и план нумерации в соответствии с требованиями приказа Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 17.10.2006 N 142 "Об утверждении и введении в действие Российской системы и плана нумерации" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 8 декабря 2006 г., регистрационный N 8572).

ГАРАНТ:

По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Дату названного приказа следует читать как "17.11.2007"

 

2. При установлении внутристанционных соединений используется сокращенная нумерация. Значность сокращенной нумерации определяется емкостью УПАТС.

3. Оборудование УПАТС осуществляет прием и фиксацию всех цифр набираемого номера. Номер (включая префиксы выхода на междугородную и международную сети) может содержать до 19, а при пользовании дополнительных видов обслуживания - до 30 цифр (знаков).