Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 9 февраля 2008 г. N 155-р О создании на территории Алтайского края игорной зоны "Сибирская монета"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Принято решение о создании на территории Алтайского края игорной зоны "Сибирская монета" площадью 23042000 кв. метров, границы которой определяются в соответствии с кадастровыми планами земельных участков, расположенных на территории названного региона.

В соответствии со вступившим в силу с 1 января 2007 года ФЗ "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ" все игорные заведения к 2009 году должны быть перемещены в специально отведенные для этого места.

"Сибирская монета" станет третьей из четырех игровых зон, в которые игорный бизнес должен быть перемещен после 1 июля 2009 года. Ранее были созданы игровая зона "Азов-Сити" на границе Краснодарского края и Ростовской области и "Янтарная" в Калининградской области. Последняя, четвертая зона должна появиться на территории Приморского края.


Распоряжение Правительства РФ от 9 февраля 2008 г. N 155-р


Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 18 февраля 2008 г. N 7 ст. 631