Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства информационных технологий и связи РФ от 4 февраля 2008 г. N 17 "О назначении кодов выбора оператора связи и значения категории оконечного элемента сети связи для обеспечения доступа абонентов (пользователей) к услугам междугородной и международной телефонной связи, оказываемым ОАО "АРКТЕЛ" (не применяется)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2006 г. введены в действие новые Правила, регулирующие отношения между абонентом и (или) пользователем услугами телефонной связи и оператором связи при оказании услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи в сети связи общего пользования. Правилами предусмотрено, что при согласии абонента на доступ к услугам внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи по решению абонента в договоре оказания услуги телефонной связи указываются, в частности, коды выбора оператора сети междугородной и международной телефонной связи, который определен абонентом для получения услуг междугородной и международной телефонной связи (предварительный выбор). В то же время абонент вправе выбирать оператора сети междугородной и международной телефонной связи при каждом вызове.

С учетом этого назначены коды выбора оператора связи и значение категории оконечного элемента сети связи для обеспечения доступа абонентов (пользователей) к услугам междугородной и международной телефонной связи, оказываемым ОАО "АРКТЕЛ".

При междугородном телефонном соединении код выбора названного оператора связи - 21, при международном соединении - 26. Значение категории оконечного элемента сети связи - 8.


Приказ Министерства информационных технологий и связи РФ от 4 февраля 2008 г. N 17 "О назначении кодов выбора оператора связи и значения категории оконечного элемента сети связи для обеспечения доступа абонентов (пользователей) к услугам междугородной и международной телефонной связи, оказываемым ОАО "АРКТЕЛ"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 февраля 2008 г.

Регистрационный N 11189


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 3 марта 2008 г. N 9


Приказом Минкомсвязи России от 25 января 2017 г. N 23 настоящий приказ признан не подлежащим применению