Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства информационных технологий и связи РФ и Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия от 28 ноября 2007 г. N 135/400 "Об утверждении Административного регламента взаимодействия Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия при организации проведения экспертизы возможности использования радиоэлектронных средств и их электромагнитной совместимости с действующими и планируемыми к использованию радиоэлектронными средствами гражданского назначения" (не действует)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Регламентирован порядок взаимодействия Мининформсвязи России и Россвязьохранкультуры при организации проведения экспертизы возможности использования радиоэлектронных средств (РЭС) гражданского назначения и их электромагнитной совместимости с действующими и планируемыми к использованию РЭС. При этом такое взаимодействие органов не распространяется на организацию проведения международной процедуры координации, заявления и регистрации частотных присвоений.

Так, на Россвязьохранкультуру возлагается нормативно-правовое регулирование обеспечения электромагнитной совместимости РЭС. Мининформсвязи России, в частности, информирует Россвязьохранкультуру о результатах работ всемирных и региональных конференций радиосвязи, исследовательских комиссий Международного союза электросвязи по вопросам проведения Экспертизы.


Приказ Министерства информационных технологий и связи РФ и Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия от 28 ноября 2007 г. N 135/400 "Об утверждении Административного регламента взаимодействия Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия при организации проведения экспертизы возможности использования радиоэлектронных средств и их электромагнитной совместимости с действующими и планируемыми к использованию радиоэлектронными средствами гражданского назначения"


В соответствии с письмом Минюста РФ от 10 января 2008 г. N 01/43-АБ настоящий приказ возвращен без государственной регистрации


Текст приказа официально опубликован не был