Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Министерства информационных технологий и связи РФ от 6 февраля 2007 г. N ДМ-П14-518 "О порядке представления статотчетности операторами-лицензиатами"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Разъяснен порядок представления альтернативными (новыми) операторами-лицензиатами связи государственной статистической отчетности.

В частности, приведен перечень представляемых форм статотчетности, образцы статистических форм и порядок их заполнения. Установлен перечень организаций, которые должны передавать статистическую информацию по электронному адресу.

Отчитывающиеся организации представляют сведения только по тем формам и показателям в них, которые характеризуют их вид деятельности. В формы федерального государственного статистического наблюдения за связью включаются сведения в целом по юридическому лицу, имеющему лицензию на оказание услуг связи, включая сведения по всем подразделениям (филиалам) и объектам (пунктам) связи юридического лица независимо от их местонахождения.


Письмо Министерства информационных технологий и связи РФ от 6 февраля 2007 г. N ДМ-П14-518 "О порядке представления статотчетности операторами-лицензиатами"


Текст письма размещен на сайте Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации в Internet (http://www.minsvyaz.ru)